» » Мафия 2 Расширенное издание

Мафия 2 Расширенное издание скачать торрент

Мафия 2 Расширенное издание


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 58

Игра «Мафия» бессмертна! Наконец-то мы дождались долгожданное продолжение популярнейшей гангстерской саги от разработчиков уникальной игры. Здесь вам ждет новое погружение в захватывающий и интригующий мир, который сулит большое количество самых острых ощущений. Разработчики создали Мафия 2 на специально разработанном графическом движке, благодаря которому авторы данного проекта смогут осуществить все самые смелые замыслы и внести много нового. Хотите погрузиться во всю эту атмосферу перестрелок, драк, гонок по городу на различных видах транспорта? Тогда спешите Мафия 2 Расширенное издание скачать торрент бесплатно прямо сейчас на нашем игровом ресурсе.

Сюжет

Главным героем в новой истории является Вито. Он сын итальянского иммигранта, который вырос в полной нищете и неравноправии. С самых ранних лет он понял, что мафия – это единственный путь в роскошную жизнь, к уважению для человека его положения и богатству. И для того, чтобы полностью не погаснуть в этой нищете, как отец, он решает стать гангстером. На скользкий путь он встает вместе со своим загадочным другом Джо. Начинают они свою карьеру с мелких краж и угона автомобилей, но вскоре они быстро поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. И только потом, Вито поймет, что настоящая жизнь «крутых парней» не такая уж и хорошая, какой она представлялась в подростковых мечтах. Мы уверены, что игра Мафия 2 со своей уникальной атмосферой и геймплеем не оставит вас равнодушным.

Особенности Мафия 2 Расширенное издание

  • Стать гангстером. Очень яркие, достоверные образы, сильный сюжет и его невероятная подача позволит вам ощутить весь драматизм и непредвиденность отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
  • Забыть покой. Невероятный и насыщенный геймплей, несомненно, вам порадует, ведь здесь большое количество транспортных средств, на которых можно утроить захватывающие погони, жестокие драки и самые отчаянные перестрелки.
  • Проживать в мегаполисе. В игре новый графический движок Illusion Engine™. Благодаря ему геймеры могут спокойно исследовать мир, гулять по красивым улицам и посещать здания с уникальными интерьерами.
  • Разузнать Америку. Атмосфера 1940-50-х годов полностью передана в автомобилях, рекламе, моде. Здесь все создано до мельчайших деталей.
  • Слушать классику. В игре прекрасная подборка музыкальных композиций середины XX века, которая погрузит вас в атмосферу тех времен.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Мафия 2 Расширенное издание через торрент бесплатно.

Скриншоты Мафия 2 Расширенное издание

Мафия 2 Расширенное изданиеМафия 2 Расширенное изданиеМафия 2 Расширенное изданиеМафия 2 Расширенное изданиеМафия 2 Расширенное изданиеМафия 2 Расширенное изданиеМафия 2 Расширенное изданиеМафия 2 Расширенное издание

Видео к игре Мафия 2 Расширенное издание



Системные требования Мафия 2 Расширенное издание

  • Операционная система: XP, Vista, 7 /8/10
  • Процессор: Pentium D - 3,0 ГГц или Athlon 64 X2 3600+
  • Оперативной памяти: 1024 Мб 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 7791 Мб
  • Видеокарта: GeForce 8600 или Radeon HD 2600 Pro GeForce 9800 GTX или Radeon HD 3870

Информация о торренте

Тип издания: Repack Лицензии.
Версия патча: v 1.0.0.1u5.
Здесь представлена Мафия 2 Расширенное издание, которое также называют Mafia II Enhanced Edition. Эта версия включает в себя все дополнения DLC и даже те, что включены в версию Mafia II Digital Deluxe Edition. Таким образом в игре присутствуют следующие дополнения:
Комплект «Мафиози»,
Цифровая книга с артами,
Цифровая карта Эмпайр Бэй,
Joe's Adventure,
Jimmy's Vendetta,
The Betrayal Of Jimmy,
Made Man Pack,
Greaser Pack,
Renegade Pack,
Vegas Pack,
War Hero Pack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1659
Пиры: Личи  78
Размер: 4.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
никто 31 марта 2018 13:37
Заработано: Гость
круто я играл во все части мафий но именно это поразила меня
Цитировать