» » Assassins Creed 2 Brotherhood

Assassins Creed 2 Brotherhood скачать торрент

Assassins Creed 2 Brotherhood
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 17

Уже знакомый вам персонаж на этот раз отправляется в средневековую Италию, чтобы там снова начать свои очередные сражения с тайными орденами рыцарей и других наемных убийц. Только на этот раз ждите помощи от исторических фигур той эпохи, которые всячески будут помогать вашему персонажу не только советами, но и действиями. Вами движет жажда мести, поэтому приготовьтесь к кровавой войне. На этот раз вы сможете не только пешим ходом передвигаться, у вас появиться возможность плавать на морских транспортных средствах по рекам Италии. В игре Assassins Creed 2 Brotherhood, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом сервере, вы из аристократа превратитесь в хладнокровного убийцу, который должен отомстить за смерть предводителя ордена Ассасинов.

Сюжет игры

Одержимый жаждой мести, ваш основной персонаж хитростью, умом и великолепным владением клинками и мечами сможете хладнокровно убивать всех недоброжелателей. А вот исторические личности будут всячески вам способствовать. Например известный художник Да Винчи поможет вам изобретениями. Теперь в вашем арсенале появятся два необычных скрытых клинка, которыми вы незаметно для врага сможете воспользоваться. Ваш идол был уничтожен, поэтому мстить вы будете серьезно. Чтобы вы смогли перебраться на другую сторону игровой карты, вы воспользуйтесь умением вашего героя плавать – это поможет вам быстро перебраться на новую игровую локацию. Когда вы будете сражаться, то увидите, что на вас идут толпы лучников, которые оснащены новыми орудиями- алебардами. Но ум и хитрость здесь вам помогут. Еще много новых друзей вы обреете по ходу игры, ведь вы организуете настоящее Братство.

Механика игры

Всего вам предстоит пройти около шестнадцати игровых миссий, каждая из которых уникальна по-своему. Поэтому запаситесь терпением, ищите скрытые объекты на локациях, обязательно прислушивайтесь к советам интересных и легендарных исторических личностей времен эпохи Возрождения. Игра условно разделена на два режима. В первом вы будете сражаться, показывать навыки рукопашного боя, ловко метать мечи и клинки в противников, чтобы впоследствии перейти на дополнительный игровой уровень, где можно будет просто побродить по городу в поисках нужных артефактов для модернизации умений вашего главного персонажа этой замечательной игры. В игре Assassins Creed Brotherhood, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы будете прыгать еще выше, научитесь плавать и покажите невероятные комбо приемы в воздухе.

Интересные факты

Новшеством данной версии игры является тот факт, что вы теперь сможете вплавь пересекать огромные территории. А также есть возможность воспользоваться речным транспортным средством. Но не забывайте про вашу месть и своих членах Братства – тогда успех будет на вашей стороне.

Интересные факты

Новшеством данной версии игры является тот факт, что вы теперь сможете вплавь пересекать огромные территории. А также есть возможность воспользоваться речным транспортным средством. Но не забывайте про вашу месть и своих членах Братства – тогда успех будет на вашей стороне.

Особенности Assassins Creed 2 Brotherhood

  • Новые виды оружия для героя. Теперь не только уже любимые клинки и мечи вы можете использовать в бою, у вас появится шанс получить щиты, булаву, молоты, огромные алебарды. Но для этого нужно успешно пройти игровые основные уровни. Тогда уж точно вы все это сможете получить себе в распоряжение.
  • Враги. Особенно остерегайтесь пехотинцев, которые имеют не тольок хорошее вооружение, но еще и крепкую броню.
  • Хитер да умен. Вы должны постоянно прокачивать не только боевые, но и умственные способности вашего киллера, чтобы он мог легко перехитрить врага и заманить в ловушку целые толпы противников.
  • Графика. Тут сказать нечего – тут нужно просто видеть. Красивые архитектурные ансамбли того времени, красивые речные пейзажи – выглядит просто потрясающе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassins Creed 2 Brotherhood через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassins Creed 2 Brotherhood

Assassins Creed 2 BrotherhoodAssassins Creed 2 BrotherhoodAssassins Creed 2 BrotherhoodAssassins Creed 2 BrotherhoodAssassins Creed 2 BrotherhoodAssassins Creed 2 Brotherhood

Видео к игре Assassins Creed 2 Brotherhood



Системные требования Assassins Creed 2 Brotherhood

  • Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7 /8/10
  • Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
  • Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  681
Пиры: Личи  39
Размер: 2.95 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: