» » Ассасин Крид Юнити

Ассасин Крид Юнити скачать торрент

Ассасин Крид Юнити


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 13

Ассасин Крид Юнити – это культовое продолжение легендарной компьютерной экшен игры, повествующая о французской революции XVIII века. На этот раз вам необходимо сыграть за француза с австрийскими корнями - Арно Виктор Дориан. Антагонистом игры является бывший дворянин, которого привела под капюшон ассасина вереница кошмарных событий. Кроме зрелищных и четко выполненных убийств, вас ждут некоторые исторические события, воссозданные до самых мельчайших деталей. Вам предстоит побывать на взятии Бастилии, принять участие в походе на Версаль, присутствовать во время казни Людовика Шестнадцатого, а также стать непринужденным виновником Термидорианского переворота. Вы можете Ассасин Крид Юнити скачать торрент на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно, ведь играя в это невероятный экшен, вы получите не только отличный игровой опыт и удовольствие, но некое представление человеческого труда, которые отстаивали первые закрепленные права.

Сюжет

Действия в игре разворачиваются в Париже 1789 года. На этот раз пожар революции охватил всю Францию, некогда великолепный город теперь охвачен страхом и хаосом. В это сложнейшее для Франции время решается судьба всей нации. В Ассасин Крид Юнити вы играете за молодого парнишку, которого зовут Арно. Ему предстоит узнать всю правду о том, кто на самом деле стоит за революцией, и по чьей вине началась эта братоубийственная война. Во время прохождения игры, вам необходимо будет пережить все главные исторические моменты Французской революции: взятие Бастилии и даже казнь Людовика XVI. Ваша основная цель – это помочь всему населению Франции сделать правильный выбор, о котором бы они не жалели. Ассасин Крид Юнити разработана на новом движке Anvil, благодаря ему вы окажетесь в совершенно невообразимой реальности виртуального мира. Как и во всех частях, здесь вас ждет огромный открытый мир, который продуман до самых мельчайших деталей.

Геймплей

Теперь в игре новая механика, больше элементов паркура, с помощью которых вы можете перемещаться по крышам города быстрее и эффектнее, и все это благодаря совершенно новому движку и наработкам! Также улучшилась система стелса, укрытий и механика манипуляций толпой. Кроме этого, в игре имеются ролевые элементы, которыми можно прокачивать дерево навыков Арно, по мере прохождения уровней и получения опыта. Система боя зависит только от вашей скорости, силы и общих умений. Также вас ждет карта, которая переполнена всякими возможностями, секретами и сторонними миссиями. Если вы истинный ценитель этой легендарной игры или просто проходили мимо, советуем вам скачать игру Ассасин Крид Юнити через торрент на нашем сайте и окунуться в мир ассасинов!

Особенности Ассасин Крид Юнити

  • В игре вас ждет огромный открытый мир, который подарит вам нереальный уровень свободы, полный контроль движений и новую механику паркура.
  • Также здесь огромный арсенал оружия и одежды, снаряжения и специализированных навыков. Вы можете создавать уникальные комбинации и всячески развивать и обучать своего персонажа, применяя при этом новое дерево навыков.
  • В Ассасин Крид полностью обновлена механика боя, улучшена система скрытных действий и способы управления толпой.
  • Париж является одним из самых прекрасных городов мира, который с максимальной точностью воплощен на игровом движке нового поколения.
  • Вы можете исследовать дома, замки и потайные катакомбы, выполнять контракты, участвовать в охоте за сокровищами и расследовании убийств.
  • Кроме этого вы можете пройти игру в одиночном режиме или же пригласить троих друзей для совместного путешествия Парижу XVIII века.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ассасин Крид Юнити через торрент бесплатно.

Скриншоты Ассасин Крид Юнити

Ассасин Крид ЮнитиАссасин Крид ЮнитиАссасин Крид ЮнитиАссасин Крид ЮнитиАссасин Крид ЮнитиАссасин Крид Юнити

Видео к игре Ассасин Крид Юнити



Системные требования Ассасин Крид Юнити

  • Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 40 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры - v 1.5.0.

В игре присутствуют все дополнения DLC.

Ассасин Крид Юнити

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  543
Пиры: Личи  47
Размер: 34.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 26 августа 2017 11:40
Заработано: кэп
Цитата: Артём
Привет, игру часта заедает и постоянные провалы в здания или под землю на половину, очень сложно играть в такую игру, когда заедает её и управлять героем сложно и поворачивать мышкой сложно как чувствительность сложная, спасибо за понимание

Настройки графики на среднее или низкое поставьте. Видимо ваш компьютер не вытягивает.
Цитировать         
Репутация:
0
Артём 26 августа 2017 07:22
Заработано: Гость
Привет, игру часта заедает и постоянные провалы в здания или под землю на половину, очень сложно играть в такую игру, когда заедает её и управлять героем сложно и поворачивать мышкой сложно как чувствительность сложная, спасибо за понимание
Цитировать