» » Assassins Creed 3 Механики

Assassins Creed 3 Механики скачать торрент

Assassins Creed 3 Механики


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 51

Каждая часть проекта «Кредо ассасина» – несет в себе интересную сюжетную линию, оригинальную историю и множество других моментов. Также в каждой части игроки могут встретить реальных исторических персонажей, о которых сейчас мы можем узнавать только из передач, или книг. Новая часть большого проекта – игра Assassins Creed 3, скачать торрент которой через наш портал можно за максимально короткое время. Это интересный продукт, который на этот раз перенесет геймеров на территорию США. Как всегда, будет много политических интриг, много интересных заданий, сражений, предательства и просто человеческих отношений. Проект дает возможность игрокам самим принять участие в формировании исторических событий. Можно даже поменять ход событий в определенную сторону. Усовершенствовался практически каждый игровой и технический аспект, а вместе с тем графика, геймплей, механик и визуализация в целом.

Процесс игры

На этот раз главным героем является ассасин по имени Коннор. Молодой человек является сынам тамплиера, но уже с ранних лет он поймет, что не придерживается взглядов своего отца. Парень очень рано потеряет мать и перед ним встает выбор: остаться с отцом, или же перейти на сторону «братства». Он выбирает второй вариант. Однако, когда главный герой вырастает, ему надо доказать свою преданность. Для этого он обязан вступить в борьбу за свободу, которая сильно ущемлялась на территории тогдашней Америки. Коннор вырос храбрым воином, поэтому без раздумий соглашается принять участие в длительной и очень опасной операции. Как и в прежних частях, вместе с главным героем геймеры будут посещать разные локации, следить за противниками, сражаться с группами врагов и распутывать политические интриги. На этот режим стелса не является обязательным, потому что протагонист в каждой ситуации будет иметь право выбора.

Геймплей

В каждой части геймплей данного проекта становится все более интересным, многофункциональным и даже многогранным. Чтобы оценить все сильные стороны геймплея, надо Assassin's Creed 3 скачать торрент Механики, что можно найти и сделать на нашем ресурсе за максимально короткое время. Геймпле снова позволяет геймерам вести двойную игру: можно выслеживать своих противников и устранять их по отдельности, или же вступать в открытый бой с большим количеством врагов. К геймплею добавляются качественная графика, механика и другие аспекты, которые выдерживают очень хороший уровень.

Интересно

После прохождения одиночного режима, геймерам не надо сразу забрасывать игру. Разработчики подготовили режим мультиплеера, в котором игроков будут ожидать новые персонаж и новые карты.

Особенности Assassins Creed 3 Механики

  • Исторические персонажи. Игроки вместе с главным героем будут сотрудничать с такими известными личностями, как Бенджамин Франклин, Джордж Вашингтон и другие. Будут случаи, когда дипломатические методы этих парней не подойдут. Тогда геймерам надо будет использовать все, что будет в арсенале их персонажа.
  • Дух революции. Усилиями главного героя геймеры смогут создать на территории США первую большую революцию. Конечно, она не прошла бы без вмешательства политических деятелей, но все же. Главный герой станет первым ассасином американцем. Ранее в этой роли выступали только персонажи из европейских стран.
  • Режим реализма. Реализм в этой игре всегда был высоким, что подтвердилось в очередной раз. Этому способствует качественная графика, механика, резкие перемены погоды и тому подобные вещи. Особое внимание стоит уделить режиму сражений, который снова вывел проект на новый уровень.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassins Creed 3 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassins Creed 3 Механики

Assassins Creed 3 МеханикиAssassins Creed 3 МеханикиAssassins Creed 3 МеханикиAssassins Creed 3 МеханикиAssassins Creed 3 МеханикиAssassins Creed 3 Механики

Видео к игре Assassins Creed 3 Механики



Системные требования Assassins Creed 3 Механики

  • Операционная система: Windows Vista, 7/8/10
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6700 2.66 ГГц / AMD Athlon 64 X2 6000+
  • Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD3850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 17 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.06.
Присутствуют все дополнения.

Assassins Creed 3 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  731
Пиры: Личи  44
Размер: 6.85 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
cnayper202 15 декабря 2017 19:09
Заработано: Гость
bully очень крутая игра !!!!! играйте пожалуйста все!!!!!!!!
8я3пу
Цитировать         
Репутация:
0
55646 10 октября 2017 14:25
Заработано: Гость
Цитата: gendolf92
Цитата: 55646
В торренте лежит файл другой игры, Модератор, исправьте.

Спасибо за подсказку. Исправили )

Оперативно, так держать =)
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 9 октября 2017 17:54
Заработано: кэп
Цитата: 55646
В торренте лежит файл другой игры, Модератор, исправьте.

Спасибо за подсказку. Исправили )
Цитировать         
Репутация:
0
55646 9 октября 2017 17:09
Заработано: Гость
В торренте лежит файл другой игры, Модератор, исправьте.
Цитировать