» » Assassins Creed Brotherhood Механики

Assassins Creed Brotherhood Механики скачать торрент

Assassins Creed Brotherhood Механики


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 38

Уже не молодой, но достаточно профессиональный и опытный воин и наемный убийца в капюшоне и с клинками, которыми он умело пользуется возвращается в очередной версии увлекательной и зрелищной ролевой игры в стиле шпионского экшена с элементами паркура. На этот раз вы должны отправиться в сердце Италии – в Рим, где и произойдут основные события игры Assassins Creed Brotherhood, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале. К этому времени вы уже смогли стать настоящим лидером клана ассасинов, и теперь только вместе со своими бесстрашными соратниками вы сможете свергнуть новый преступный синдикат, который практически полностью подчинил власть в свои руки в таком необычном мегаполисе. Очередные сражения, разборки на крышах домов, новое оружие – это все увидите в игре.

Игровая фабула

Данная версия игры начинается с того, что вы как игрок вместе со своими подопечными попадает в Рим, где одна таинственная преступная группировка контролирует весь город. Теперь только действуя сообща, вы сможете одолеть всех своих соперников по игре. Захватывающие бои вас ждут на необычных локациях Рима, но вы еще сможете увидеть необычные видео ролики, чтобы побольше узнать о членах такой необычной группировки. Как всегда вы сможете показать умело мастерское владение клинками, которые можно будет выпускать одновременно. Но нужно теперь действовать сообща, ведь весь упор в игре делается на командные действия. Отличные локации, разнообразные дополнительные миссии, новые герои союзники и умопомрачительные схватки за господство на территории Рима.

Геймплей игры

Теперь на вас будут нападать противники из-за угла, с разных засад, поэтому передвигаться вы должны аккуратно и скрытно. В качестве транспорта вы можете воспользоваться обычной лошадью, а если хотите, можно притаиться на крыши здания вместе с вашими братьями по оружию и устроить именно на этой локации засаду врагу. Если вы заработаете как можно больше очков в игре, тогда можно нанять в свою команду опытных и профессиональных воинов - тогда точно вражескому клану придет конец. Скачать Assassins Creed Brotherhood через торрент вы можете бесплатно, посетив наш игровой портал. Помимо всего вы сможете посетить в перерывах между игровыми действиями много исторических мест средневекового Рима. Но все равно помните, что главное – это доказать, что вы являетесь настоящим лидером ордена наемных и благородных убийц.

Интересные игровые моменты

Поскольку игра предусматривает многопользовательский режим, вы сможете выбрать из своей команды лучшего бойца, натренировать его и пустить в бой. А сами как игрок в это время будете контролировать его действия. Так что выбирайте лучшего бойца и уничтожьте преступный клан, который терроризирует улицы Рима!

Особенности Assassins Creed Brotherhood Механики

  • Ваши воины. Вы сможете прикупить себе наемников, но для этого нужно пройти основные игровые миссии. Тогда их можно тренировать, а затем отправлять их на самые опасные задания.
  • Оружие. Вы не только клинками, но и свинцовыми кастетами сможете разбивать головы противнику. Нужно только научиться правильно использовать такое оружие. А вот с огнестрельным оружием вы легко справитесь, пройдя дополнительные игровые миссии.
  • Исторические личности. В Риме того времени вы сможете сотрудничать с легендарными историческими личностями, которые также вам пригодятся по ходу выполнения ваших игровых миссий.
  • Внеочередные задания. Вы сможете воспользоваться таким игровым этапом, когда в одиночку, без помощи своих собратьев, сможете уничтожить целое войско врагов – за это получите хорошие игровые бонусы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassins Creed Brotherhood Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassins Creed Brotherhood Механики

Assassins Creed Brotherhood МеханикиAssassins Creed Brotherhood МеханикиAssassins Creed Brotherhood МеханикиAssassins Creed Brotherhood МеханикиAssassins Creed Brotherhood МеханикиAssassins Creed Brotherhood Механики

Видео к игре Assassins Creed Brotherhood Механики



Системные требования Assassins Creed Brotherhood Механики

  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP (32- и 64-разрядная), Windows Vista® (32- и 64-разрядная), Windows 7® (32- и 64-разрядная) / Windows 8/ Windows 10
  • Процессор: Intel Core® 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ для Windows® XP, 2 ГБ для Windows Vista® и Windows 7®
  • Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0, c 256 МБ видеопамяти, поддерживающая шейдерную модель версии 3.0 и выше
  • DirectX®: 9.0
  • Жесткий диск: 12 ГБ свободного места

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  619
Пиры: Личи  32
Размер: 2.95 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: