» » Assassins Creed Remastered

Assassins Creed Remastered скачать торрент

Assassins Creed Remastered
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 13

Любые переиздания игр пользуются большим спросом среди пользователей. И теперь фанаты серии ролевых игр о похождениях наемного убийцы в капюшоне и с клинками могут лицезреть обновленное переиздание любимой игры, где основной упор делается на воспоминаниях самого первого ассасина, который и основал тайный Орден благородных наемников. Ваш герой отправляется на Кипр, где и будут происходить основные события данной версии игры. Графика и сюжетная линия существенно видоизменены, поэтому вместе со своим наемником по имени Альтаир вы отправитесь в необычные путешествия.

Сюжет

Ваш основной персонаж отправляется на остров, чтобы подавить целые армии крестоносцев, которые хотят захватить весь остров и всех его жителей. Ваша задача в этом игровом переиздании – захватить предводителя рыцарей. А вот в одиночку теперь трудно будет справиться с поставленными задачами, поэтому вам будут помогать местные повстанцы, с которыми вы обязательно должны взаимодействовать, если хотите очистить землю от набегов армии крестоносцев. Как всегда ваш герой бесстрашен, он теперь владеет новыми видами оружия и имеет в своем распоряжении скрытый клинок, который может использовать в исключительных ситуациях.

Игровая механика

В игре вы сможете дополнительно пройти более восьми игровых миссий, а вот ваши боевые навыки значительно улучшаться. Теперь вы будете не только бегать, и лазить по крышам домов, но еще и наблюдать с высока за происходящими событиями, хотя можно будет обратиться к игровой карте. У вас появиться Орлиное зрение, так что ваши навыки в этом игровом переиздании реально улучшаться в лучшую сторону. В игре Assassins Creed Remastered, скачать торрент которой можно бесплатно, посетив наш игровой сайт, вам предстоит изучать местные окрестности, знакомиться с местными жителями, чтобы потом настигнуть врага врасплох.

Особенности Assassins Creed Remastered

  • Поиски предметов. Исследуя территорию острова, вы должны находить ценные предметы и артефакты – а это скрытые клинки, о которых мы уже упомянули. Это обязательный атрибут для вашего воина.
  • Графика. Здесь просто чудная и яркая графика с реально красивыми историческими пейзажами и зданиями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassins Creed Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassins Creed Remastered

Assassins Creed RemasteredAssassins Creed RemasteredAssassins Creed RemasteredAssassins Creed Remastered

Видео к игре Assassins Creed Remastered



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 8 мая 2018 09:53
Заработано: кэп
Цитата: Тимур
Оригинал реалистичней выглядит и значительно качественней.

А по-моему Remastered красочнее и мне больше нравится.
Цитировать         
Репутация:
0
Тимур 7 мая 2018 20:25
Заработано: Гость
Оригинал реалистичней выглядит и значительно качественней.
Цитировать