» » ГТА 5 Механики

ГТА 5 Механики скачать торрент

ГТА 5 Механики
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Rockstar North
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 106

Компьютерная игра Grand Theft Auto V является легендарным продолжением известной серии игр GTA. Представленная мультиплатформенная видеоигра в жанра экшн с большим открытым миром, разработана и издана компанией Rockstar North. ГТА 5 по праву можно считать одним из легендарных и амбициозных игр компании Rockstar, да и всей игровой индустрии в целом. Разработчики тщательно проработали каждую деталь в игре, разнообразие и непредсказуемость ГТА 5, скачать торрент Механики которой можно на нашем игровом ресурсе просто поражают, здесь в любой момент можно вляпаться в какую-нибудь неприятную историю.

Сюжет

Наверное, многие согласятся с тем, что самой главной фишкой в игре можно считать наличие трёх главных героев: Майкл, который в прошлом был суровым грабителем, Франклин обычный чернокожий парень, и, наконец, Тревор – просто безумный психопат. Переплетение всех этих необычных историй и триединство главных персонажей позволят сделать игру максимально увлекательной и захватывающей. ГТА 5 заключается в возможности прожить чужую жизнь, где все – как в кино.

Лос-Сантос – это потрясающий город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Раньше он был настоящим предметов зависти всего западного мира, а теперь это самое обычное пристанище дрянных реалити-шоу, которые задыхаются в тисках экономических проблем. В самом центре всех событий – троица полностью разных преступников, которые отчаянно пытаются ухватить свою удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Франклин – бывший член уличной банды пытается завязать со своим прошлым. Майкл – грабитель банков, который отошел от дел, случайно обнаруживает, что в честной жизни все не так просто и радужно, как ему представлялось раньше. Тревор – псих, который повернут на насилии, все время перебивается от одного дельца к другому, в надежде на то, что когда-нибудь сорвет крупный куш. Исчерпав все варианты, эти трое ставят на кон свои собственные жизни и планируют серию самых дерзких ограблений, в которых – либо останешься в живых, либо нет. Помимо этого, в игре вас ждет самый громадный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, и если вы хотите с ним ознакомиться, то мы вам рекомендуем скачать ГТА 5 через торрент от Механиков бесплатно на нашем сайте потрясающих видеоигр. Также здесь есть возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных персонажей. Благодаря такому переплетению история нескольких героев, игра стала максимально увлекательной и интересной. Абсолютно все атрибуты популярной серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь разработчики подготовили для вас и невероятное внимание к деталям, и незаменимый черный юмор, и высмеивание поп-культуры и многое другое.

Особенности ГТА 5 Механики

  • В первый раз за всю историю серии GTA разработчики предложили геймерам огромнейший открытый мир с более четкими текстурами и высокой детальностью прорисовки.
  • ГТА 5 на этот раз значительно обогатилась новыми видами животного мира, также здесь улучшены погодные условия, а поток машин на дороге стал плотнее, что усложняет выполнение заданий. Помимо этого, модель повреждений полностью доработана. Но самое главное, теперь здесь все стало намного реалистичнее и красочнее.
  • В игре очень хочется отметить необычный и увлекательный сюжет, который объединяет сразу три сюжетных истории главных героев, который не может не интриговать. Персонажам, между которыми будет переключаться геймер, необходимо организовать серию серьезных ограблений с вековым налетом дерзости.
  • Также не хочется оставить без внимания отличное музыкальное сопровождение, которое помогает геймерам полностью окунуться в потрясающую атмосферу игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА 5 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты ГТА 5 Механики

ГТА 5 МеханикиГТА 5 МеханикиГТА 5 МеханикиГТА 5 МеханикиГТА 5 МеханикиГТА 5 МеханикиГТА 5 МеханикиГТА 5 Механики

Видео к игре ГТА 5 Механики



Системные требования ГТА 5 Механики

  • Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 гб
  • Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 70 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры : 1.0.1180.1/1.41.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  3108
Пиры: Личи  189
Размер: 41.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
maryana 22 октября 2017 12:00
Заработано: Гость
игра класс играть и играть
Цитировать