» » Far Cry 3 Механики

Far Cry 3 Механики скачать торрент

Far Cry 3 Механики


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 154

В компьютерной игре Far Cry 3 протагонистом является Джейсон Броди. Он со своими друзьями отправляется на прекрасный тропический остров, где его ловят пираты. Однако Джейсону чудесным образом удается сбежать с плена и теперь ему придется выжить любой ценой. На острове идет жестокая война, тропические пираты воюют против повстанцев. Вы готовы решить весь ход битвы? Если да, то спешите Far Cry 3 скачать торрент Механики бесплатно на нашем игровом ресурсе прямо сейчас.

Сюжет

На самом деле история сюжета эпична. В представленной части, Джейсон Броуди решил немного отдохнуть среди прекрасных тропиков. Вместе со своими своими друзьями он принимает решение отправиться на отдых (как он наивно предполагает). Однако все очарование досуга портиться – ведь товарищам суждено стать настоящими заложниками одной банды, которые занимаются пиратством в этих краях. Главой банды является Ваас, он, как и все предводители банд, очень кровожадный убийца, который не знает никакой пощады. И по этой причине, Джейсону с его товарищами не остается ничего другого, кроме того, как стараться не погибнуть и попутно помогать повстанцам на острове. После того, как вы надумаете Far Cry 3 скачать торрент от Механиков бесплатно на нашем сайте видеоигр, вы ощутите на себе всю атмосферу игры, которая пропитана кровью, свинцом и враждой.

Особенности Far Cry 3 Механики

  • Отличный шутер от первого лица с огромным открытым миром. В игре вы сможете создать себе собственное приключение, для этого вы должны выбрать свое оружие, умения и то, откуда начнете выполнять задание. Если вы не любите стрелять, то это не проблема, ведь вы сможете играть так, как захотите этого сами.
  • Остров пропитанный опасностями и открытиями. Изучите целый остров, на котором есть место как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белоснежным песком. Ищите реликвии, ведите охоту на экзотических животных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или даже воздуху.
  • Раскройте самые запоминающие истории и безумных персонажей. Вам предстоит погрузиться в темную стороны человеческой природы, а также познакомиться с харизматичными героями, которых придумал лауреат премии Гильдии сценаристов.
  • Играйте вместе со своими друзьями в полноценной кооперативной кампании. Far Cry 3 вы можете играть как через интернет, так и за одним компьютером в кампании для четырех игроков, где вам необходимо выложиться на все сто и работать вместе для того, чтобы одержать победу. Вы должны взглянуть на остров глазами своенравной команды и помочь её выжить в её собственной борьбе.
  • Совершенно другое поколение многопользовательской игры. В мультиплеере имеется инновационная система наград и командной игры. Для повышения уровня, геймерам необходимо помогать друг другу боевыми кличами, возрождать друзей по команде и, кончено же, вызывать орудия поддержки. После каждого боя геймеры имеют возможность покарать противников ил показать свое милосердие, выбрав для этого один из множества способов с интерактивными роликами.
  • Применяйте редактор карт для того, чтобы создать и использовть новый контент. Самый мощный и удобный в применении редактор карт Far Cry вернулся к нам с новыми и улучшенными возможностями. При помощи встроенных инструментов вы сможете легко и просто создавать различные карты.
  • Передовые графика и геймплей. В целом Far Cry разрабатывается только дизайнерами мирового уровня, которые смогли подарить вам вам признанные критиками игры, такие как Assassin’s Creed 2, Assassin’s Creed Brotherhood и World in Conflict.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Far Cry 3 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Far Cry 3 Механики

Far Cry 3 МеханикиFar Cry 3 МеханикиFar Cry 3 МеханикиFar Cry 3 МеханикиFar Cry 3 МеханикиFar Cry 3 Механики

Видео к игре Far Cry 3 Механики



Системные требования Far Cry 3 Механики

  • Операционная система: Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ (или лучше);
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO);
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 32.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.05.

Присутствуют все вышедшие дополнения DLC.

Far Cry 3 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  3071
Пиры: Личи  187
Размер: 4.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
serghei 7 октября 2017 18:54
Заработано: Гость
ura love love love
Цитировать