» » Фар Край 4 от Механиков

Фар Край 4 от Механиков скачать торрент

Фар Край 4 от Механиков
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Montréal
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 41

Путешествия продолжаются в такой необычной ролевой игре с жанром приключений. Что же это за такая страна, с невообразимым названием – Кират? Это горное государство, где и развернутся очередные кровавые миссии игры. Только теперь вы станете необычным героем, который будет поглощать энергию гор – а такая энергия и позволит вашему игроку найти и успешно пройти все игровые задания Интрига присутствует, теперь давайте разберемся о самой сюжетной линии. В Кирате идет настоящая гражданская война, которую может остановить только ваш главный герой игры. Заснеженные территории, постоянно меняющийся климат, новые враги, а также постоянно изменяющиеся локации – что еще нужно для того, что стать победителем в игре? Осмотреть все вражеские территории, и тогда успех будет на вашей стороне! Да еще и животные будут постоянно мешать прохождению игровых миссий. Что же остается делать? Ждать или идти ва-банк?

Фабула игры

Вы попали в маленькую страну Кират не для того, чтобы сражаться с опасными существами, вы как главный пользователь, должны выполнить свое предназначение, о котором речь пойдет далее по обзору игры. В игре Фар Карй 4, скачать торрент от Механиков которой можно бесплатно на нашем игровом сайте, вы должны стать настоящим пророком. Это вам как игроку позволено, вот только таким приоритетом в игре вы должны воспользоваться тщательно, аккуратно и разумно. Игра заставляет пользователя проникнуться в иной мир, игровой мир, где нет никаких запретов, есть лишь только четкие выполнения поставленных задач и приказов. Отличная игра получилась с новыми элементами, о которых мы еще расскажем про обзору данной игры. Остановить гражданскую войну на территории горного государства лишь под силу вашему безудержному герою. Так что запаситесь терпением, начните свои боевые операции только в команде с вашими союзниками. Отличная играя с отличным и не менее красивым сюжетом.

Механика Фар Край 4

Вот что интересно в данной версии игры – так это необычный режим кооператива, где вы сможете взять себе в команду только отчаянных воинов. Ваш герой и сам не лыком шит, он может выполнять разнообразные трюки, но поддержку в лице союзников он уже ждет, так что способствуйте ему. А вообще в игре Фар Край 4, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно уже сейчас с нашего сайта, вы увидите много необыкновенных локаций, которые вам под силу пройти. Вам на помощь придут новые, изученные игроки и персонажи, которые вам как игроку помогут в прохождении дополнительных игровых миссий!

И в заключении

Многопользовательский режим позволит вам как игроку реально оценить ситуацию. Как действовать в игре? Как можно усмирить повстанцев? Такую невыполнимую, но осуществимую задачу поставили на кон разработчики. А вы как игрок, сможете ее реализовать! Удача будет всегда за Вами, уважаемый пользователь!

Особенности Фар Край 4 от Механиков

  • Неравные бои. Чтобы доказать свое превосходство как игрока, вам нужно ступить в схватку не только с представителями человеческой расы, а еще с животными. А вот тут можно заработать хорошие игровые очки.
  • Животные в игре. Хотите пройти успешно все игровые миссии – тогда обуздайте самое мощное оружие – слона, такого многотонного существа, который вам поможет в игре.
  • Идем на поводу повстанцев. Маленькое горное государство уже погрязло в войнах, теперь вам нужно как главному персонажу определиться.. Либо поддержать повстанческие силы, либо стать во главе Сопротивления.
  • Грязная работа. Можно взять ствол и начать убивать, а можно разобраться, что творится на маленьком острове – вам решать как игроку!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Фар Край 4 от Механиков через торрент бесплатно.

Скриншоты Фар Край 4 от Механиков

Фар Край 4 от МеханиковФар Край 4 от МеханиковФар Край 4 от МеханиковФар Край 4 от МеханиковФар Край 4 от МеханиковФар Край 4 от Механиков

Видео к игре Фар Край 4 от Механиков



Системные требования Фар Край 4 от Механиков

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750 (2,6 ГГц) или AMD Phenom II X4 955 (3,2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 или Radeon HD 5850 с 1 ГБ памяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 35 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.10.0.

Присутствуют все дополнения DLC.

Фар Край 4 от Механиков

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  1956
Пиры: Личи  117
Размер: 14.64 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: