» » Playerunknown's Battlegrounds 2017

Playerunknown's Battlegrounds 2017 скачать торрент

Playerunknown's Battlegrounds 2017
  • Издатель: Bluehole, Inc.
  • Разработчик: Bluehole, Inc.
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Открытый мир / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 393

Вот уже на протяжении многих лет симуляторы выживания имеют очень хороший спрос среди многих геймеров. По этой причине, для того, чтобы хоть как-то скрасить все свои ожидания, мы рекомендуем вам просто окунуться в совершенно новые приключения аналогичного формата. Торопитесь встречать новые игровой проект от разработчиков студии Bluehole Studio, под названием Playerunknown's Battlegrounds 2017. Данная игра предлагает вам отправиться во вселенную и поиграть в игру в формате выживания. Сразу же хотим вас предупредить, что не стоит волноваться о долгом развитии, постоянной крафте и многих других неприятных вещей – здесь все это вам не грозит, и поэтому, мы рекомендуем вам Playerunknown's Battlegrounds скачать торрент бесплатно на нашем игровом сайте. Все дело в том, что данный проект является настоящим наследником всемирно известного развлечения «Голодные игры» и предлагает аналогичный игровой процесс. И это, конечно же, безумно радует.

Игровой процесс

В компьютерной игре Playerunknown's Battlegrounds вам необходимо взять под свой контроль главного героя и постараться вместе с ним одержать победу. Однако не стоит торопиться, потому что начинать все это противостояние предстоит без оружия. Вам необходимо быстро разбежаться по карте и постараться найти для себя различное оружие. Только после этого вы сможете поискать укрытие и прочие ресурсы для дальнейших действий. Ваша самая главная задача – убить всех тех, кто находится на карте кроме вас. Применять можно практически любые способы, самое главное, добиться основной задачи и выйти из неё победителем. Однако не стоит сильно торопиться, потому что проект рассчитан на многопользовательское приключение.

Еще до релиза игра проходила тестирование. И спустя столь долгое ожидание у вас теперь есть возможность скачать Playerunknown's Battlegrounds через торрент бесплатно на нашем игровом хранилище прямо сейчас и окунуться в невероятную, увлекательную атмосферу игры. Но перед этим стоит хорошо подготовиться, в противном случае вы сможете стать жертвой неприятностей и придется начать все с самого начала.

Геймплей

Playerunknown’s Battlegrounds является потрясающей игрой в жанре survival (выживание), в котором вам необходимо выжить на острове, где кроме вас будут находиться еще 9 геймеров. В самом начале игры в вашем арсенале практически ничего не будет, поэтому вы должны будете добывать припасы, искать оружие и прятаться в укромные места от более сильных противников. Именно таким образом мы в итоге получим смесь выживания и лютого экшена. В игре вы должны будете почувствовать все трудности выживания на диком острове, где везде разбросаны различные припасы и оружие.

Графика

В Playerunknown’s Battlegrounds хочется выделить графическую составляющую, которая здесь подана на высоте. Стоит сказать, что разработчики постарались на славу. Анимация в игре создана крайне реалистично, и в принципе данную игру можно даже назвать полноценным симулятором выживания. Только вы сможете сделать выбрать из того, чтобы все время скрываться или же взять все силы в кулак и начать нападать. На самом деле, если подойти к этой игре с умом, то вы вполне возможно могли бы стать одним из лучших игроков в ней. Будьте крайне осторожны, берегите свои патроны и старайтесь уничтожать всех тех, кто хочет убить вас.

Особенности Playerunknown's Battlegrounds 2017

  • В Playerunknown’s Battlegrounds разработчики подготовили для вас передовую 3D графику.
  • В игре реалистичные звуки выстрелов.
  • Собрано более 20 видов оружия.
  • В представленном проекте имеется возможность игры с друзьями.
  • Постоянный экшен и стрельба ждут вас!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Playerunknown's Battlegrounds 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Playerunknown's Battlegrounds 2017

Playerunknown's Battlegrounds 2017Playerunknown's Battlegrounds 2017Playerunknown's Battlegrounds 2017Playerunknown's Battlegrounds 2017Playerunknown's Battlegrounds 2017Playerunknown's Battlegrounds 2017

Видео к игре Playerunknown's Battlegrounds 2017



Системные требования Playerunknown's Battlegrounds 2017

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 30 GB

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
1. Скопируйте содержимое в папку с вашим Steam клиентом по адресу "..\Steam\SteamApps\Common\PUBG".
2. Скопируйте содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играйте.
Сиды: Сиды  826
Пиры: Личи  37
Размер: 6.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
maxim 11 мая 2018 03:49
Заработано: Гость
прикольно! советую поиграть
Цитировать         
Репутация:
0
Влад 17 апреля 2018 10:54
Заработано: Гость
хорошая игра
Цитировать         
Репутация:
0
DimasikP 18 августа 2017 09:43
Заработано: Гость
А если отсюда скачать батлу, можно будет играть по сети? ( Пиратка с Медиа Гета )
Цитировать