Exzore The Rising скачать торрент

Exzore The Rising
  • Издатель: Tiny Shark Interactive
  • Разработчик: Tiny Shark Interactive
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 6

Открытый мир фэнтези ждет вас в этой приключенческой игре, которая расскажет историю одного опытного воина, который участвовал во многих вой1нах, выполнял приказы и спасал жизни многих людей. Теперь его безжалостно предали, и он превратился в воина одиночку, которым теперь движет жажда мести. В игре Exzore The Rising, скачать торрент которой возможно бесплатно, посетив наш обновленный портал игр, разработчики создали уникальную систему боев и систему квестов. Вы сможете примкнуть к любой игровой фракции, стать ее лидером, и при помощи своего оружия отправиться в долгий путь, чтобы суметь найти и наказать предателей. Месть – это опасная штука. Так что вам предстоит искать безжалостных преступников, а вам будет помогать всегда ваш верный и надежный спутник – это золотой орлан. Такой помощник сможет выследить потенциальную жертву с высоты птичьего полета.

Фабула игры

Ваш воин долгое время защищал земли от врагов. Но после предательства, ваш персонаж долгое время вынашивал свой собственный план мести. И теперь настало время отправится в длительное путешествие по вымышленным землям. Теперь ваши враги стали намного опаснее, поскольку они будут подстраиваться под поведенческий характер вашего игрока. Теперь вам как пользователю будет намного сложнее сражаться с оппонентами. Вы сможете изучить навыки рукопашного боя, а вашим главным оружием будет меч, которым вы будете пользоваться по ходу игры. А вот летающий помощник будет исследовать территории, и оповещать вашего воина о потенциальных угрозах. Вы стали никому не нужным, вас просто подставили, и теперь план мести должен обязательно сработать. Сочетайте навыки владения оружием и навыки рукопашного боя. Учтите, чтобы модернизировать вашего героя, необходимо искать ресурсы, а точнее сокровища и ценные артефакты. Тут вам на помощь придет золотой орел.

Механика игры

Обязательно придумывайте новые тактические возможности для вашего персонажа. С каждым игровым этапом вы сможете менять тактические приемы, тем самым запутывая своих врагов. Скачать Exzore The Rising через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного сайта. Оружие – это меч, который постоянно нужно прокачивать. Управлять вашим главным героем легко, только вот придерживайтесь своего плана, и постоянно взаимодействуйте с другими игровыми фракциями. И не забывайте про вашего пернатого помощника. Очень зрелищные приключения ждет героя, который сможет постоять за себя и вернуть честь воина.

Игровые нюансы

Правильно сочетайте все навыки и способности вашего героя, смело и решительно идите в бой и пользуйтесь подсказками на игровой карте. Отправьте своего крылатого спутника на локацию, чтобы он помог вам отыскать полезные ресурсы. А в конце игры вы сможете вернуть себе честь отважного воина. Отличная игра с новыми поворотными линиями и необычным стилем поведения главного персонажа.

Особенности Exzore The Rising

  • Квесты. Вы будете проходить дополнительные квесты. Здесь можно будет отыскать много несметных сокровищ. За квесты вы получите бонусы еще для прокачки защитной экипировки вашего бесстрашного воина.
  • Месть есть месть. Ваш персонаж не остановиться ни перед чем. Покажите приемы рукопашного боя, сражайтесь на открытых фэнтезийных локациях.
  • Фракции. Игровые фракции доступны, изучите все классы воинов, вступите в ряды одной из игровых рас и вместе ищите злобных предателей.
  • Орлан. Такой помощник может принести вам не только успех, он еще сможет исследовать с высоты местные локации и передать вам информацию о ваших врагах.
  • Графика. Отличная графика для такой ролевой игры с прекрасными пейзажами и новыми игровыми локациями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Exzore The Rising через торрент бесплатно.

Скриншоты Exzore The Rising

Exzore The RisingExzore The RisingExzore The RisingExzore The RisingExzore The RisingExzore The Rising

Видео к игре Exzore The Rising



Системные требования Exzore The Rising

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: