Gothic 1 скачать торрент

Gothic 1


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 10

Увлекательная игра в стиле ролевого жанра уже покорила пользователей по всему миру своим необычным сюжетом и необычными игровыми миссиями. События происходят в вымышленном королевстве. Там правит честный король, который отгоняет с территории своего царства врагов. Но когда король столкнулся с ордами чудовищ и монстров, он решил создать купол. Этот магический купол создали маги по приказу короля. Там работают заключенные и изгои, которые добывают ценные ресурсы – магическую руду. Именно такой ресурс необходим для защиты королевства.

Фабула игры

Король создал магический рудник, где добывали ценную руду сотни заключенных и преступников. В шахту могли попасть любые персонажи, вот только выйти оттуда нельзя было, поскольку купол создавал определенный барьер. Но что-то нарушило баланс магического барьера, и теперь внутри шахты образовалась новая цивилизация, в которую входили преступники, рабы, и заключенные. Там разразилась настоящая война. И вы как герой попадете в очаг событий. Чтобы спасти свою шкуру, вам нужно будет объединиться с новыми соратниками и продолжить добывать ценные ресурсы. Остановить кровопролитие сможет ваш герой, попавший не по своей воле внутрь рудника.

Игровая механика

После того, как мятежники подняли бунт, королю ничего не оставалось делать, как заключить с ними сделку. Обмен руды на пищу и провизию – вот о чем договорился король с мятежниками. Здесь появляется ваш главный герой. Вы должны передать ценное письмо одному из магов, который создавал магический барьер. Управлять своим персонажем вы будете аккуратно, ведь в шахтах вы должны будете умело ориентироваться, чтобы не попасть в ловушку врагов. Скачать Gothic 1 через торрент вы можете, посетив наш бесплатный игровой сервер.

Эпилог

Чтобы остановить кровопролитие и мятежников, чтобы остановить орков, вам необходимо будет сражаться не на жизнь а на смерть. А еще сектанты и мятежники будут всячески пытаться оживить древнее существо. Вам нужно все это пресечь!

Особенности Gothic 1

  • Разрушить преграды. Ваш главный персонаж должен хорошо постараться, чтобы уничтожить магический барьер. Через него пытаются пройти толпы разных игровых классов, включая уже упомянутых орков.
  • Игровой режим. В одиночном режиме вы сможете расправиться с врагами. Так будет быстрее получить бонусы для развития вашего персонажа и модернизации его сокрушительного оружия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gothic 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Gothic 1

Gothic 1Gothic 1Gothic 1Gothic 1Gothic 1Gothic 1

Видео к игре Gothic 1



Системные требования Gothic 1

  • Операционная система: Windows 98 / Windows 2000 / Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium III или аналогичный AMD Athlon с тактовой частотой 1 ГГц
  • Оперативная память: 2506 Мб
  • Видеокарта: 3D ускоритель с 64 Мб памяти, совместимый с DirectX®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободное место на жестком диске: 1,6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.08k (fix-SP 1.7).

Gothic 1

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  450
Пиры: Личи  23
Размер: 1.65 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: