God of War 2018 скачать торрент

God of War 2018
  • Издатель: Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик: SCE Santa Monica Studio
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 63

Данный игровой проект в жанре фэнтезийного экшена основан на древнегреческих и скандинавских мифах о богах. Ваш основной персонаж будет отчаянно бороться с полубогами, которые жестоко убили всю его семью. При помощи клинков и мечей он будет рубить головы противникам, а также есть возможность использовать магию и волшебство. В игре God of War 2018, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы будете исследовать локации, как на поверхности земли, так и в подземельях, где вас ожидает встреча с опасными противниками. Весь процесс игры насыщен яркими эпизодами. Каждый уровень – это отдельная миссия, которую вам необходимо пройти. В игре имеется система прокачки вашего основного героя. Вы постоянно будете сражаться с другими богами, чтобы отомстить за гибель своего семейства. Вас ждут увлекательные миссии и приключения в данном игровом проекте.

Сюжет

Давным-давно вашего главного героя предал верховный Бог, заставив вас убить свою семью. Теперь только месть движет вашим героем. Он начинает свое путешествие по земному и подземному миру. Главная задача вашего протагониста – это забраться на вершину горы Богов и уничтожить коварного верховного жреца. Путь будет долгий, на вашем пути вы повстречаете разнообразных мифологических существ, простых представителей земной цивилизации и конечно же богов. Сам ваш герой – это полубог, который обладает могущественными способностями и навыками. Он будет жестко расправляться с противниками. Его меч и клинки – это всемогущественное оружие, которым ваш персонаж ловко владеет. На пути вы также повстречаете одного полубога, который станет для вас верным союзником. Вот только добраться до Олимпа будет сложно, ведь у богов есть свои стражники, с которыми вам придется вступить в неравный бой. По ходу игры вы сможете возглавить целое войско из простых смертных и повести их за собой. Очень трудные миссии ожидают главного персонажа. По ходу игры вы будете постоянно прокачивать боевые навыки своего героя игры.

Механика игры

В процессе игры вы будете постоянно развивать агрессию вашего главного персонажа. Он сможет легко отрубить голову противнику, просто сможет расчленить врага на куски. Таким образом, ваш герой станет еще более агрессивным. А это очень важный фактор в этой игре. Скачать God of War 2018 через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного сайта игр. Чтобы победить верховного Бога, вам потребуется пройти все основные миссии и набрать как можно больше рейтинговых очков. Тогда точно вы сможете взойти на Олимп и сразиться с главным антагонистом игры.

И еще пару слов

Ваш главный герой – это настоящий спартанец, который сможет даже взбираться на своего громадного противника и отрубить ему голову. В процессе игры вы будете постоянно набирать очки. Чем больше персонажей сможете одолеть, тем скорее сможете победить вашего главного противника по игре.

Особенности God of War 2018

  • Вооружение. Вы будете не только использовать клинки и мечи для борьбы с противником, ваш герой также сможет использовать против противников свои необычные умения – магию и заклинания.
  • Артефакты. На локациях вы сможете подбирать огромное количество предметов, которые станут впоследствии вашим главным оружием.
  • Кровавые миссии. На локациях вы увидите огромное количество мертвых смертных. С них можно будет подбирать для себя вооружение.
  • Финальная битва. С верховным Богом трудно будет сражаться. Последняя игровая сцена займет немало времени, так что приготовьтесь к жаркой битве с верховным жрецом.
  • Графика. Реалистичные персонажи, красочные локации – графические параметры просто вызывают восторг.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать God of War 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты God of War 2018

God of War 2018God of War 2018God of War 2018God of War 2018God of War 2018God of War 2018

Видео к игре God of War 2018



Системные требования God of War 2018

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: