» » Shadow of the Colossus 2018

Shadow of the Colossus 2018 скачать торрент

Shadow of the Colossus 2018
  • Издатель: Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик: Bluepoint Games, Sony Japan Studio
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 17

На этот раз мы рады вам представить грандиозный игровой проект под названием Shadow of the Colossus. Именно он в свое время смог перевернуть представление геймеров об игровой индустрии, ведь видеоигры еще никогда не выглядели так прекрасно. Все дело здесь в том, что разработчики применили для создания проекта один из самых передовых движков, и он помог им создать просто невероятную атмосферу игрового проекта. Все происходящее в ней набирает просто каких-то невероятных оборотов, и в первую очередь из-за того, что вы можете здесь видеть таких созданий, которых вам бы не нарисовало даже ваше воображение. Стоит также отметить, что над игрой трудилось несколько сотен людей, которые не только обожали свою работу, но при этом мечтали создать что-то необычное, что может запомниться навсегда. И нам кажется, у них это получилось, поэтому мы рекомендуем вам Shadow of the Colossus 2018 скачать торрент на нашем игровом портале. В целом, игровой проект подготовил для своих фанатов много интересного и увлекательного.

Игровой обзор

По традиции игровой обзор начинается с основополагающего момента геймлея: знакомства с главным персонажем игры. Его зовут Вандер – это мужчина, который надеется вернуть к жизни свою возлюбленную. Он уносит её тело в один из таинственным заброшенных храмов, который располагается в очень укромном уголке Запретных земель, чтобы воскресить свою любимую девушку при помощи древних знаний, хранящихся в стенах здания. В том случае, если вам не терпится принять участие в его невероятных, захватывающих приключениях, настоятельно рекомендуем скачать Shadow of the Colossus через торрент на нашем сайте веб-ресурсов и отправляться в путь. После того, как он доходит до своего места назначения, он слышит голос неизвестного бестелесного существа, который предлагает ему выгодную сделку. Житель мистической обители соглашается возродить погибшую в обмен на то, что под вашим чутким руководством главному герою необходимо одолеть целых шестнадцать каменных чудовищ.

Геймплей

Геймплей Shadow of the Colossus заключается в поиске очередного идола. Каждый из них находится в совершенно разных частях внушительной местности и безоговорочной победы над ним. Чтобы одолеть сильного, могучего стража, вам необходимо для начала взобраться на его тело и найти все слабые места (к слову, в каждом случае они будут индивидуальны) и беспощадно поразить своего оппонента. Иногда, в некоторых битвах основная роль будет отведена единственному союзнику вашего подопечного – храброму скакуну Агро.

Графика

На самом деле, графическое оформление представленного игрового проекта напоминает Ico. Движок игры использует разные технологии для реалистичного изображения света и освещённых объектов — «bloom lighting» и «motion blur», именно они позволяют сделать весь визуальный ряд более кинематографичным. Стоит также отметить, что благодаря использованию «стриминга» перемещение по огромному игровому мире не прерывается загрузками новых локаций, а детализация объектов возрастает по мере приближения к ним. Также мех колоссов и трава в некоторых местах разработаны при помощи большого количества двумерных слоев, которые расположены друг за другом – при дальнем рассмотрении они совсем от своих трёхмерных аналогов, однако значительно экономят ресурсы и системы. Что касается общей палитры игрового проекта, то она выдержана в пастельных, приглушённых тонах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shadow of the Colossus 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты Shadow of the Colossus 2018

Shadow of the Colossus 2018Shadow of the Colossus 2018Shadow of the Colossus 2018Shadow of the Colossus 2018Shadow of the Colossus 2018Shadow of the Colossus 2018

Видео к игре Shadow of the Colossus 2018



Системные требования Shadow of the Colossus 2018

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: