Metal Gear Survive скачать торрент

Metal Gear Survive


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 11

Ну, наконец-то талантливые разработчики студии Konami решили порадовать своих фанатов серии новым игровым проектом, который получил название Metal Gear Survive. Также хочется отметить, что поместив игру на новый движок и снабдив его новой графикой, разработчики в этот раз превзошли самих себя. Не верите? Тогда проверьте сами, для этого вы должны всего лишь Metal Gear Survive скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Игровой процесс

В основе Metal Gear Survive лежит целиком и полностью открытый мир, на который геймеру предлагается смотреть от третьего лица. Для начала вам необходимо исследовать мир и изучить его вдоль и поперек. Также, как и полагается, вам подготовлено огромное количество заданий, и среди них не только сюжетные, но и дополнительные задания, которые, так или иначе влияют на сюжетную линию и карму геймера (уровень, способности и экипировку). У каждого, кто решится скачать Metal Gear Survive через торрент на нашем игровом хранилище, будет возможность пройти игру и в кооперативе. Стоит отметить, что в игре предусмотрен кооперативный режим прохождения на четырех человек, однако сюжетной линией команда временами разъединяться, и именно в такие моменты геймерам придется действовать самостоятельно.

Сюжет

Сюжет игрового проекта повествует о том, что после событий предпоследней части игрового приключения совсем неожиданно открылись пространственные временные тоннели, поглотившие бойцов и переместившие их в совсем неизвестном направлении. Сразу после того, как отряд очухался, оказалось, что они находятся на большом пустынном пространстве, которое окутано хаосом и заполнено ужаснейшими созданиями. Как вы могли догадаться, что врагами здесь станут зомби, которые будут коллективно действовать и пытаться уничтожить прибывший отряд. Однако не стоит думать о том, что сражаться против зомби будет так же просто, как и в других подобных игровых проектов. Разработчики Metal Gear Survive подготовили вам сильнейших противников и самые непредсказуемые игровые действия. Самое интересное здесь то, что успех вашего дела будет зависеть от командной игры геймеров. В том случае, если один из отряда будет немного проседать и не выполнять свою роль, то успеха ждать точно не стоит.

Улучшения

Как и в предыдущих частях, здесь геймеру можно настраивать характер главного героя, развивать уровень владения оборудованием, добывать ресурсы и применять вооружение различных типов, включая высокотехнологичное. Кроме этого, в Metal Gear Survive имеется и система крафта, и нельзя не сказать, что здесь предоставлена она довольно широким ассортиментом крафтовых схем. Стоит отметить, что навыки и экипировку тоже можно улучшать, все это делается в лагере, играющий роль главной базы героев.

Кроме всего вышеперечисленного, вам предстоит заниматься и улучшением лагеря. Ведь чем выше уровень лагеря и чем лучше он развит, тем более качественные и мощные предметы можно в нем получить, в том числе и путем такового крафта. В конце концов, здесь представлен широкий ассортимент врага, а к ранее появившимся противникам добавлены еще и новые, к примеру, бомбардировщики со взрывающимся головами, шпионы, а также путешественники.

А вы знаете, что...

Еще на выставке Tokyo Game Show 2016 разработчика серии Metal Gear Хидео Кодзиму (Hideo Kojima) спросили, что он думает о Metal Gear Survive, которую Konami взялась делать уже после ухода популярного создателя. Он, в лишний раз подчеркнул, что не имеет к ответвлению никакого отношения, и подчеркнул: «Игры серии Metal Gear — про политическую фантастику и шпионаж. Поэтому при чем тут зомби?»

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metal Gear Survive через торрент бесплатно.

Скриншоты Metal Gear Survive

Metal Gear SurviveMetal Gear SurviveMetal Gear SurviveMetal Gear SurviveMetal Gear SurviveMetal Gear Survive

Видео к игре Metal Gear Survive



Системные требования Metal Gear Survive

  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10x (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 (3.40 GHz) or better; Quad-core or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2GB) or better (DirectX 11 card Required)
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 20 GB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Wolfensteyn 25 февраля 2018 12:57
Заработано: Гость
это пиратка
Цитировать