» » ГТА 5 2017 - 2018 от Хаттаба

ГТА 5 2017 - 2018 от Хаттаба скачать торрент

ГТА 5 2017 - 2018 от Хаттаба
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Rockstar North
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 32

Еще никогда в истории ГТА 5 такого не было. В первый раз за всю историю геймеру необходимо взять управление одновременно сразу над тремя персонажами. Геймер сможет переключаться в совершенно любой момент (за исключением миссий) между персонажами: Майклом, Франклином и Тревором. Каждый из героев имеет свою уникальную историю, характер и навыки. Представленный игровой проект дает возможность переключиться в режим от первого лица, позволяющий по-новому взглянуть на игровой мир. Ну что, вы готовы к этому? Тогда мы рекомендуем вам ГТА 5 скачать торрент 2017 от Хаттаба на нашем замечательном сайте.

Сюжет

ГТА 5 является самой долгожданной компьютерной видеоигрой и продолжением легендарной линейки GTA. События на этот раз разворачиваются в Лос-Сантосе – это потрясающий солнечный город, которым правит шоу-бизнес и звезды. Здесь главный персонаж будет не один, их будет сразу три, и все они, к слову, пытаются схватить удачу за хвост в городе полном возможности.

И первым, самым существенным отличием ГТА 5 от предыдущих проектов франшизы, является её потрясающая графика, а также развернутая локационная карта с уникальной возможностью практически неограниченной свободы действий. Например, в игровом проекте вы можете полетать на самолете, съехать на BMX с горы, поплавать в океане, прыгнуть с парашютом, набить тату, а также сделать огромное количество других занимательных вещей, которые ни в коем случае невозможно сделать ни в одной другой игре. Кроме всего вышеперечисленного одной из уникальных особенностей данного игрового проекта является возможность свободного переключения между тройкой главных персонажей, и каждый их них имеет свою, связанную с преступным миром, историю.

Игровой процесс

В ГТА 5 каждый из героев будет бороться за свое место под солнцем. Например, Франклин, пытается оставить преступный мир и начать совершенно новую жизнь. Майкл является бывшим грабителем банков, он прекрасно понимает, что частная жизнь совсем не для него. Что касается Тревора, то он настоящий псих, использующий любую возможность для того, чтобы сорвать большой куш. Здесь герои могут объединиться, и совершить целую серию громких ограблений. Геймеров ждет самый огромный игровой мир, который видела только представленная линейка игр. Однако самое главное это то, что вы можете влиять на этот мир своими действиями, судьбы всех трех героев в ваших руках.

Нововведения

В игре множество нововведений, со всеми ими вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь ГТА 5 скачать торрент от Хаттаба на нашем игровом хранилище. Не хочется оставить без внимания мультиплеер, где вы можете веселиться вместе со своими друзьями. Такие атрибуты, как спортивные тачки, черный юмор, высмеивание шоу-бизнеса, а также огромное море адреналина уже ждут вас.

Геймеру используют в ГТА 5 рукопашные атаки, огнестрельное оружие и взрывчатые вещества для того, чтобы сражаться с противниками, прыгать, плавать или же применять транспортные средства для перемещения по миру. Для размещения размера карты, игра вводит типы транспортных средств, которые отсутствуют в его предшественника Grand Theft Auto IV , таких как самолетов . в том случае, если геймеры совершают преступления во время игрового проекта, правоохранительные органы могут реагировать как указано " хотел "метр в проекционным дисплеем.

Особенности ГТА 5 2017 - 2018 от Хаттаба

  • В ГТА 5 вас ждет новое оружие, новые транспортные средства, новые виды животных и новые дела.
  • В игре вас ждет более плотный поток машин на дорогах.
  • В игровом проекте вас ждет более детализированная растительность.
  • Вас ждут значительно улучшенные эффекты повреждений и погодных условий, а также многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА 5 2017 - 2018 от Хаттаба через торрент бесплатно.

Скриншоты ГТА 5 2017 - 2018 от Хаттаба

ГТА 5 2017 - 2018 от ХаттабаГТА 5 2017 - 2018 от ХаттабаГТА 5 2017 - 2018 от ХаттабаГТА 5 2017 - 2018 от ХаттабаГТА 5 2017 - 2018 от ХаттабаГТА 5 2017 - 2018 от Хаттаба

Видео к игре ГТА 5 2017 - 2018 от Хаттаба



Системные требования ГТА 5 2017 - 2018 от Хаттаба

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 гб
  • Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 72 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры : 1.0.1180.1/1.41.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Сохранения находятся по адресу: C:/ProgramData/Socialclub/RLD!/271590.
Сиды: Сиды  2809
Пиры: Личи  107
Размер: 68.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 25 февраля 2018 16:24
Заработано: кэп
Цитата: диас
это игра для средних компов можно ? то есть не будет лагать ?

Пойдет. Если будет лагать, понизите графику в настройках.
Цитировать         
Репутация:
0
диас 25 февраля 2018 12:31
Заработано: Гость
это игра для средних компов можно ? то есть не будет лагать ?
Цитировать