» » ГТА 4 Дагестан

ГТА 4 Дагестан скачать торрент

ГТА 4 Дагестан
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: impeblo
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Открытый мир / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 5

Мы рады вам представить очередную модификацию от талантливых отечественных модмейкеров, который называется ГТА 4 Дагестан. Данное дополнение включает в себя огромное количество русских автомобилей, все их вы можете встретить на территории современного Дагестана, а также десятки небольших, но при этом весьма полезных улучшений. Таким образом, были заменены некоторые оригинальные текстуры, добавлено множество новых скинов и одежды, модифицировано музыкальное и звуковое сопровождение, но самое главное исправлены многочисленные игровые параметры. Ну что ж, если говорить про новые машины, то качество моделей последних выполнено просто замечательно. К большому сожалению, почти все автомобили имеют тонированные стекла, а что касается стабильности сборки, то она оставляет желать лучшего. Честно говоря, на любителя. Но если вам нравится такой жанр, тонированные отечественные автомобили, то мы рекомендуем вам скачать ГТА 4 Дагестан через торрент на нашем игровом портале.

Сюжет

Главный персонаж «ГТА 4 Дагестан» выходец из Европы. Однажды он оказался в этом городке и теперь желает начать новую жизнь. На этот раз локация около дома нашего героя практически полностью изменена, здесь все выполнено в очень реалистичном, приближенном к отечеству стиле. Специально для вас доступны обновленные пейзажи, обновленная форма полицейских, замененные автомобили и многие другие дополнения, показывающие пользователю, что он находится в своем мире. В мире, к которому он так привык.

В самом начале необходимо держаться от полиции подальше, и будет прекрасно, если вы найдете немного оружия. Приобретите автоматы, пистолеты и дополните свой автомобиль для езды по городу, не боясь при этом преследования. В целом, мод получился очень красочным и интересным, поэтому мы рекомендуем вам ГТА 4 Дагестан скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Модификация

Мод ГТА 4 Дагестан разработан обычным геймерами, которые уважают отечественный автопром и хотят видеть в своем любимом игровом проекте только интересующие их машины. В одно время сборка, предоставленная в таком виде, пользовалась нереальной популярностью, и большинство геймеров скачивали её. На сегодняшний день ГТА 4 Дагестан не особо популярна, как раньше, однако все же в неё можно продолжить играть, проходя тот же, стандартный сюжет, что и раньше.

Стоит отметить, что в представленном моде заменены практически все автомобили, и теперь вам не придется искать отдельные отечественные автомобили для ГТА, ведь они по умолчанию в игре. Всю массу дополнительных эффектов, текстур и многого другого вы можете заметить здесь. Также, в данном дополнении геймеры поменяли спидометр для машин и внесли некоторые коррективы в сам игровой интерфейс. В общем, данный мод не оставит равнодушным многих игроков. Желаем вам удачи!

Особенности ГТА 4 Дагестан

  • В моде вас ждет полностью модифицированное оружие. Теперь в игре практически полностью видоизменено оружие. Отыскать вы его можете на скрытых локациях. Поэтому старайтесь посетить каждое здание, ведь только там вы можете найти и оружие и полезные предметы.
  • Обновленная одежда главного героя и других гангстеров. Теперь ваш персонаж одет в спортивный костюм, также как и многие другие преступники. Менять одежду вы можете по ходу игрового проекта.
  • Автомобили. Самый лучший выбор машины в игре – это отечественная лада, которую вы можете можно модернизировать в процессе игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА 4 Дагестан через торрент бесплатно.

Скриншоты ГТА 4 Дагестан

ГТА 4 ДагестанГТА 4 ДагестанГТА 4 ДагестанГТА 4 ДагестанГТА 4 ДагестанГТА 4 Дагестан

Видео к игре ГТА 4 Дагестан



Системные требования ГТА 4 Дагестан

  • ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8GHz / AMD Athlon X2 64 2.4GHz и лучше
  • Память: 1.5 Гб
  • Видео: 256MB Nvidia 7900 / 256MB ATI X1900 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 32 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  589
Пиры: Личи  43
Размер: 12.82 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
VANGARD 17 февраля 2018 12:24
Заработано: Гость
Это глобальный мод, или сборка?
Цитировать