ГТА Наруто скачать торрент

ГТА Наруто


Общий балл: 5 . 3
Проголосовало людей: 15

Потрясающий мод ГТА Наруто – это мечта для всех анимешников, которые обожают поиграть в GTA San Andreas. Поэтому мы вам рекомендуем скачать ГТА Наруто через торрент на нашем сайте видеоигр. В данном проекте, как и в аниме Наруто: ураганные хроники, вы можете применять любую технику, ходить по стенам, кроме этого есть мод паркура и телепортации. Стоит также отметить, что в моде огромное количество персонажей, в числе которых Наруто, Пэйн, Саске, Итачи, Какузу и еще многие другие. Не обошлось и без новой техники: Кирин, Шар Биджу, Шинра Тэнсэй,Теневое Клонирование, Каварими.

Игровой процесс

Мы рады вам представить совершенно новую, увлекательную модификацию от компании Rockstar Games, которая называется ГТА Наруто. Здесь вас ждет обновленная реализация культовой игры, для поклонников аниме мира Шиноби. В игровом проекте у вас есть возможность поиграть за своих любимых героев сериала Ураганные Хроники, в новом дополнение для ГТА, что касается персонажей Наруто, то они неплохо анимированы и обладают всеми супер ударами, да и в целом огромное разнообразие ударов и специалов. К примеру, теперь Наруто может создавать клонов, именно также обстоят дела и с другими героями коих в моде на ваш выбор довольно много. Стоит также отметить, что в игровом проекте ГТА Наруто, вы не увидите архитектуру, которая привычна деревне Коноха. На этот раз наши персонажи перенесутся в современный индустриальный центр известный как San Andreas, где могут так сказать, выпустить пар, тем-паче публика города уже привыкла к тому, что они применяются, как подпольные кролики для игроков, любителей поэкспериментировать. Итог всего этого такой, если вам нравится аниме сериала Наруто, и вы хотите попробовать свои силы одного из персонажей, то данный игровой проект будет прекрасной разрядкой для ваших экспериментов.

Особенности ГТА Наруто

  • В ГТА Наруто на этот раз значительно улучшена графика.
  • В игровом проекте заменены все текстуры: машины, вывески, дома, карты и т.п.
  • Ну, а вместо банд здесь персонажи из "Наруто".
  • Также в игру добавлена возможность смены героев (их больше 50), так же ими вы можете выполнять самые разные техники.
  • Не хочется оставить без внимания и музыкальное сопровождение, которое понравится многим геймерам, а также яркую, красочную графику.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА Наруто через торрент бесплатно.

Скриншоты ГТА Наруто

ГТА НарутоГТА НарутоГТА НарутоГТА НарутоГТА НарутоГТА Наруто

Видео к игре ГТА Наруто



Системные требования ГТА Наруто

  • ОС: Windows XP/ Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP (или лучше)
  • Оперативная память: 384(+) Мб
  • HDD: 5,5 Гб
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX
  • Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  32
Размер: 3.57 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Minema2 10 мая 2018 19:13
Заработано: Гость
Класс! Супер! Рекомендую! lol
Цитировать