PUBG Механики скачать торрент

PUBG Механики


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 30

Спустя четыре месяца после выхода PUBG, игровой проект до сих пор бьет рекорды. Прекрасное творение неизвестного разработчика стремительно набирает популярность и завоевывает сердца все новых и новых поклонников. Так же отметилась игра? Ответ на этот вопрос вы найдете после того, как решитесь PUBG скачать торрент Механики на нашем сайте по ссылке ниже. Стоит также отметить, что за первые два месяца количество проданных копий перевалило за отметку в 2 миллиона.

Сюжет

Playerunknown's Battlegrounds является видеоигрой в жанре симулятора выживания, ставшей довольно известным в последнее время. Однако в этом игровом проекте разработчики представляет на суд геймеров совершенно новую игровую систему, в которой нет ни одного привычного крафта, развития персонажа и многих других моментов, которые стали классическими для проектов подобного жанра. Стоит отметить, что игровая система основана на той же схеме, что реализована в знаменитых «Голодных играх», поэтому PUBG будет интересно для всех поклонников этой саги.

По сюжету, вы, вместе с несколькими десятками других геймеров десантируетесь на остров. Время выхода из самолета и область приземления вы выбираете самостоятельно. После этого вам необходимо остаться единственным выжившим, в этом случае вы станете победителем, а все остальные – проигравшими.

Экипировка

В самом начале все участники игрового проекта не имеют совершенно никакой экипировки и равны в своих возможностях. На этом острове находится несколько поселков, отдельно стоящих зданий, а также прочих построек. В них имеется шанс найти какие-то вещи и предметы – это может быть и одежда, и оружие, и обвес для него, патроны, защита, аптечки и еще многое другое. Вам необходимо обследовать близлежащие дома, чтобы хотя бы минимально экипироваться. После того, как вы подберете хоть какое-то оружие, вы уже сможете уничтожить других геймеров, сокращая количество претендентов на победу, а также забирая себе их лут для повышения вероятности выживания. Для того, чтобы перемещаться по острову (протяженность которого составляет порядка 10 километров в каждом направлении) примените брошенную технику. Конечно же, это вас ускорит, однако и привлечет внимание шумом мотора. Помните о том, что противник может находиться в любом доме или даже за близлежащим деревом. Вас не пугают такие задачи? Если нет, тогда торопитесь PUBG скачать торрент на русском Механики на нашем игровом портале.

Стоит отметить, что засесть навечно в хорошем укрытии у вас не получится. Во-первых, случайная область все время подвергается бомбардировкам (они отмечены красным на карте), и не оставляет никого в живых. Во-вторых, раз в несколько минут игровая зона сжимается, при этом убивая всех, кто оказался за её периметром.

Движок

Игровой шутер PUBG разрабатывался на всем известном игровом движке Unreal Engine 4 с постоянным участием комьюнити. В самом начале геймеры начинают игры абсолютно с самого нуля, без какого-либо оружия и припасов. Все необходимое добро вы должны достать по ходу игрового проекта, или же найти и отобрать у других геймеров. Стоит отметить, что противостояние происходит на довольно большой карте, размеры которого составляют 8 x 8 километров. Победу одержит последний игрок, который останется в живых. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS является одной из первых игр в таком жанре как Battle Royale. Уверяем, о потраченном времени вы нисколько не пожалеете! Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PUBG Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты PUBG Механики

PUBG МеханикиPUBG МеханикиPUBG МеханикиPUBG МеханикиPUBG МеханикиPUBG Механики

Видео к игре PUBG Механики



Системные требования PUBG Механики

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 30 GB

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скопируйте содержимое в папку с вашим Steam клиентом по адресу "..\Steam\SteamApps\Common\PUBG".
2. Скопируйте содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играйте.
Сиды: Сиды  610
Пиры: Личи  53
Размер: 6.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: