» » Фар Край 5 от Хаттаб

Фар Край 5 от Хаттаб скачать торрент

Фар Край 5 от Хаттаб


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 8

Долгое время разработчики раздумывали над выпуском новой, пятой по счету версии популярного и динамичного шутера с элементами экшена. Там ваш главный герой обладал невероятными способностями и возможностями. Он мог ловко владеть разнообразными видами оружия, использовать свой любимый крюк кошку, чтобы взбираться на горные вершины. Он ловко владел навыками паркура и мог перепрыгивать огромные преграды на высотных зданиях. И вот разработчики, наконец, решились и выпустили в свет новую версию игры. Мы представляем необычный репак данного проекта, который создали известные разработчики компьютерных игр. Скачать Фар Край 5 через торрент RePack можно совершенно бесплатно с нашего популярного игрового сервера. Разработчики как всегда внесли в игру свои коррективы и игровой процесс, таким образом, существенно модернизировался. Просто он стал намного интереснее.

Сюжет

Вы приезжаете в Северную Америку в один американский штат, где становитесь помощником местного шерифа. Не зря он выбрал именно вас, поскольку вы уже много раз спасали разнообразные штаты и территории от безумцев. Власть в штате хотят захватить сектанты, а именно безумный пастор и его семейство. Такой религиозный политический захват власти не нравится шерифу, и он просит вас поехать и разобраться во всем. Но ваш главный герой и предположить не мог, что его встретят таким образом. Подъехав к церквушке с другими представителями правопорядка по вам открыли огонь безумные приспешники пастора. Теперь все полицейские машины уничтожены, копы мертвы, и вам предстоит в одиночку разгребать все. В данной версии игры вы сможете отыскать себе сподвижников, ведь в этом репаке представлены еще больше новых персонажей, с которыми ваш герой может взаимодействовать. Также появятся необычные представители фауны, злобные псы, которые специально обучены. Так что работы вам предстоит невпроворот в данной игре.

Механика игры

Разработчики передали в распоряжение главному герою совершенно новый арсенал вооружения. Теперь он сможет использовать пушки и гранатометы, а также и транспорт, который просто напичкан необычными гаджетами. Вот только пастор никак не хочет сдаваться, он просто зомбирует своими оккультными ритуалами местное население и люди становятся на его сторону. Такая ситуация не нравится вашему главному герою и он по-своему хочет разобраться с ненавистными сектантами. В игре Фар Край 5, скачать торрент Хаттаб которой вы можете бесплатно и без ограничений с нашего игрового портала, вы можете сами составлять для себя игровые миссии при помощи игрового редактора.

Шериф очень надеется на вашего главного героя, так что не подведите. В игре предусмотрена хорошая бонусная система. Прокачайте по максимум вашего героя, и выполните успешно все игровые миссии, используя свои былые навыки. Не расслабляйтесь, а не то безумные сектанты могут перевернуть штат верх дном.

Особенности Фар Край 5 от Хаттаб

  • Животные. Вы сами сможете обучить своих животных, которые безукоризненно будут выполнять приказы вашего персонажа.
  • Побочные герои. Вы встретите владелицу местного салуна и других новых персонажей. Проработана и система диалогов, поэтому не бойтесь, и общайтесь с другими героями.
  • Лидер Сопротивления. Ваш герой станет командиром своего отряда, который отчаянно будет сражаться с религиозными фанатиками, которые просто обезумели.
  • Графика. Разработчики усовершенствовали игровые локации при помощи обновленного физического движка в игре. Так что насладитесь прериями американского штата, который вы сами или вместе со своей командой должны освободить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Фар Край 5 от Хаттаб через торрент бесплатно.

Скриншоты Фар Край 5 от Хаттаб

Фар Край 5 от ХаттабФар Край 5 от ХаттабФар Край 5 от ХаттабФар Край 5 от ХаттабФар Край 5 от ХаттабФар Край 5 от Хаттаб

Видео к игре Фар Край 5 от Хаттаб



Системные требования Фар Край 5 от Хаттаб

  • Операционная система: Windows 7/8/8.1/10 (только 64-битные версии)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 3.1 GHz / AMD FX-6300 3.5 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • Место на диске: 30 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.4.0.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Фар Край 5 от Хаттаб

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  2870
Пиры: Личи  211
Размер: 23.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: