» » Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadow

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadow скачать торрент

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadow
  • Разработчик: Nickelodeon и Red Fly Studios
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Платформеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита от (FLT.v 1.0.10246.0)


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 25
Необычная и яркая компьютерная игрушка, воплощенная в жанре «симбиоза» слешера и beat-m-up с элементами аркады, бродилки, и все это реализовано во вселенной Черепашек-ниндзя от Nickelodeon. Стоит подметить, что за созданием всех элементов этой игры отвечали талантливые игроделы из студии Red Fly Studio. Поэтому, если все еще ищите ту игру, которая смогла бы хоть не идеально, но хорошо воплотить историю Черепашек-ниндзя в виртуальном сеттинге, тогда советуем Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadow, скачать торрент, что можно без труда и проблем с нашего сайта. И теперь давайте выясним, что интересного есть в этом продукте.

Во-первых, визуализация. За основу картинки была взята стилистика оригинального мультсериала версии канала Nickelodeon. Вообще, версий черепашек настолько много, что тяжело определиться, и понять где оригинал, а где подделка. Стоит подчеркнуть, что сама игрушка имеет неплохую анимацию, и даже присутствуют неплохие спецэффекты во время выполнения комбо-атак. Но, однотипное окружение уровней, скины противников портят впечатление от игры. Также как и комиксные кат-сцены, устаревший игровой движок, на котором невозможно дать нормальную картинку для игры. И если вас не пугает обилие недостатков в графике, и вы страстно желаете получить игрушку про забавных мутантов-черепашек, тогда рекомендуем скачать Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadow, через торрент, для чего можно использовать ресурсы нашего сайта.

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игрушки построен в виде классического beat-m-up: сражаетесь на уровнях с противниками, и для перехода на следующую локацию, должны уничтожить всех оппонентов. С поверженных врагов выпадают различные «плюшки», и очки опыта, которые понадобятся для прокачки характеристик героя. Вместе с этим, в одиночной кампании вы сможете управлять сразу четырьмя черепашками. Боевая система – единственное «светлое» пятно в этой игре. Она разнообразная, и для каждой из черепах есть сразу несколько типов комбо-атаки. Помимо этого, в игре реализован классический аркадный режим, который превращает продукт в культовый «платформер с Dendi» с улучшенной визуализацией. Поэтому, если вы хотите получить неплохую игрушку про черепашек – ниндзя, тогда выбирайте Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadow, скачать через торрент, что проще некуда с нашего сайта.

Особенности Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadow

• Неплохая графика. Разработчикам удалось неплохо нарисовать модели персонажей, внедрить отменную анимацию боя и некоторые спецэффекты. Но, вот что не удалось гейм-дизайнерам, так это окружение (много шаблонных локаций), скины противников (невероятно много «клонов»-врагов), и кат-сцены (в виде комиксов). Во многом это зависит от устаревшего движка.

• Игровой процесс. Механика игры дублирует классическую схему «beat-m-up» аркады, когда нужно победить всех противников, накопить опыт и золото, чтобы пройти на следующую локацию, а дальше встретиться с боссом.

• Боевая система. Одна из немногих вещей, которые получились у разработчиков. Каждая из черепашек обладает собственным боевым стилем, и целым рядом специальных атак, которые открываются по мере прохождения игры, накопления опыта.

• Прокачка. Система прокачки проста и без хитростна. Есть несколько веток, которые отвечают за количество очков здоровья, полосок ярости, выносливости; а также есть пару веток, которые усиливают удары, и позволяют «черепашке» выучить новые комбинации.

• Аркадный режим. Возвращает игрока к одной из самых удачных игр по «Черепашкам-ниндзя», созданная на Dendi. Только разработчики заменили графику, но оставили геймплей прежним.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadow через торрент бесплатно.

Скриншоты Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadow

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the ShadowTeenage Mutant Ninja Turtles: Out of the ShadowTeenage Mutant Ninja Turtles: Out of the ShadowTeenage Mutant Ninja Turtles: Out of the ShadowTeenage Mutant Ninja Turtles: Out of the ShadowTeenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadow

Видео к игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadow



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  375
Пиры: Личи  20
Размер: 0.811 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: