Mustache Armies скачать торрент

Mustache Armies
  • Издатель: TurboDindon
  • Разработчик: TurboDindon
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Платформеры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 91

Mustache Armies скачать торрент бесплатно можно на нашем сайте является очень простым платформером, который снова доказывает, что в игре самое главное – это задумка и исполнение. Релиз состоялся в 2013 году, разработчиком приходится известнейшая компания TurboDindon. Целью данной игры является защита своих владений любой ценой. Для этого у тебя имеется собственная крепость и неплохое вооруженное войско. Однако, совершенно из ниоткуда появляется огромная армия врагов, которая пытается захватить твои территории. Как вы уже поняли, вам предстоит вступить с ними в бой. Только ни в коем случае не забывай пополнять свои отряды новыми воинами, которых тебе придется купить на деньги, полученные за убийство каждого вражеского солдата.

Сюжет

Если честно, то игра совершенно не длинная, но в неё хочется переигрывать снова и снова. У вас очень важная миссия, вы любым способом должны уничтожить армию противников, которая, в начале, может показаться непобедимой. Поначалу у вас будет один единственный солдат с элементарным оружием, но после того, как он убьет одного из соперника, вы получите возможность приобрести на заработанные деньги нового солдата, или даже робота, после чего вы можете снова вступить в бой. Однако уже будет одно отличие от первого боя, теперь ваш солдат будет полностью повторять ваши действия. После каждой смерти, вы можете покупать себе новых воинов. В итоге у вас соберется большая армия солдат, которыми вам предстоит, умело управлять. Ваша задача – победить противников, и добраться до самой главной башни, чтобы впоследствии уничтожить ее. Быстро ли вы с этим справитесь? Или вы сможете одержать победу только с одним солдатом? Попробуйте скачать Mustache Armies через торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном игровом ресурсе, и окунитесь в мир путешествий. Мы уверены, игра вам, несомненно, понравится!

Геймплей

В принципе, графика, музыка и игровой процесс в Mustache Armies в стиле минимализм, здесь нет ничего лишнего, но, не смотря на это, это вы затянетесь в эту игры и получите большое количество положительных эмоций.

В игре вам предоставят на выбор 5 солдат: обычный, ниндзя, пулеметчик, гранатометчик и ракетометчик, вы можете приобрести совершенно любого. Кроме этого вас ждут 3 вида техники, сюда входит: танк, вертолет и робот. Самым дорогим и мощнейшим оружием является робот, но купить его будет крайне сложно. Несомненно, рано или поздно каждый пройдет игру, ведь после проигрыша вы получите еще одного солдата. У вас есть возможность раздавить своих противников усатыми солдатами, тяжелыми артиллеристами, ниндзя-машинами для убийства, BAZOOKA-салдатами, танками, вертолетами из ада, и невероятными роботами AWESOMENESS!

Платформер с очень интересным игровым процессом разрабатывался для конкурса Ludum Dare 26. В каждом раунде вы должны приобретать солдата и сражаться с противниками, все ваши действия записываются и воспроизводятся в последующем раунде. Таким способом, у вас есть шанс собрать настоящую, большую армию.

Особенности Mustache Armies

  • Необычный и увлекательный сюжет.
  • Отличное музыкальное сопровождение.
  • В игре вы можете приобрести любого из 5 солдат: обычного, ниндзю, пулеметчика, гранатометчика и ракетометчика.
  • Также вас ждут 3 вида потрясающей техники: танк, вертолет и робот.
  • Убивайте противников, зарабатывайте деньги и приобретайте в свою армию новых солдат.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mustache Armies через торрент бесплатно.

Скриншоты Mustache Armies

Mustache ArmiesMustache ArmiesMustache ArmiesMustache ArmiesMustache ArmiesMustache Armies

Видео к игре Mustache Armies



Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  412
Пиры: Личи  13
Размер: 0.014 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: