» » Террария на русском

Террария на русском скачать торрент

Террария на русском
  • Издатель: Re-Logic
  • Разработчик: Re-Logic
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Платформеры / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 22

Многие геймеры часто сравнивают данную игру с популярным игровым проектом Minecraft. И действительно, в этой двухмерной аркадной приключенческой игре вам как игроку представляется полная свобода действий в открытом мире, который вы сами сможете создать. Копать, добывать ресурсы, строить целые поселения и города – вот чем вы как игрок будете заниматься по ходу всего игрового процесса. В игре Террария, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете находить необычные артефакты, которые вам понадобятся для строительства целого города в огромном игровом мире. За каждое успешно выполненное действие вы будете получать дополнительные бонусы, чтобы постоянно развивать своего главного персонажа этой увлекательной игры. Развитие вашего персонажа – это одна из главных составляющих данной игры. Измените ему внешность, оденьте его в одежду, добывайте провизию и постоянно следите за состоянием здоровья вашего главного героя. Очень увлекательный мир ждет пользователя с безграничной возможностью для крафтинга.

Фабула игры

Сначала вам нужно создать своего главного героя, затем выбрать себе игровой мир и постепенно заниматься строительством, крафтингом и добычей полезных игровых ресурсов. В процессе игры на вашу территорию будут нападать противники, поэтому вам еще по всему периметру вашего открытого мира нужно будет расставить ловушки и капканы. Далее вы сможете создать целые шахты и добывать там руды – один из главных ресурсов в игре. Чтобы успешно проходить игровые раунды, вам постоянно нужно модернизировать ваш игровой сектор. Вы сможете обустроить вашу территорию, создать целый город. Но необходимо будет защитить вашу территорию, чтобы противник не смог напасать на вас. В процессе игры вы самостоятельно сможете изменить пейзажи и ландшафты, можно будет перейти на более сложный уровень, чтобы заработать еще больше игровых очков. А строить вы будете, используя игровые блоки – более двадцати блоков представлены в данной игре. И еще постоянно защищайтесь от коварных чудовищ и монстров. Ищите оружие, создавайте новые территории и поселения, используйте разумно все найденные игровые средства.

Игровая механика

Чтобы создавать оружие, вам необходимо будет отыскать игровые рецепты. Они также помогут вам создать броню, и даже заклинания и эликсиры можно будет использовать против ваших врагов в игре. Скачать Террарию через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового портала. Из представленных в игре блоков можно будет создавать уникальные постройки. Вы сами выбираете, какое сооружение вы хотите видеть на вашей территории. А вот ловушек необходимо расставить как можно больше. Так что начните развивать свою территорию и вашего главного игрового персонажа.

Послесловие

В качестве ваших орудий труда у вас будут топоры, кирки и лопаты. Топорами вы будете добывать древесину, киркой камень, а вот лопата понадобится, чтобы вырыть тоннели в шахтах. Да и этими орудиями труда можно убивать коварных чудовищ и монстров. Так что вы сможете насладиться игрой еще и в многопользовательском режиме.

Особенности Террария на русском

  • Враги. Не только монстры и чудовища, но еще и кровожадные босы будут встречаться в конце каждого игрового уровня.
  • Пиксельная графика. Графические параметры хоть и примитивны, но зато смотрится вода и лава в данной игре.
  • Оружие. Используйте как можно больше найденных рецептов, чтобы создать совершенное оружие для борьбы с монстрами.
  • Игровой мир. Вы сами сможете полностью видоизменить вашу территорию – полная свобода действий обеспечена в этой игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Террария на русском через торрент бесплатно.

Скриншоты Террария на русском

Террария на русскомТеррария на русскомТеррария на русскомТеррария на русскомТеррария на русскомТеррария на русском

Видео к игре Террария на русском



Системные требования Террария на русском

  • Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,6 ГГц или AMD Athlon XP 1600+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.3.5.3.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1774
Пиры: Личи  38
Размер: 0.227 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: