Wind Of Luck: Arena скачать торрент

Wind Of Luck: Arena
  • Разработчик: Reakktor Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Приключения / РПГ / Симуляторы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 7
Мир компьютерных сражений постоянно пополняется новыми, уникальными в своем роде продуктами, которые, в свою очередь, получают похвальные отзывы от игроков. Новый проект военно-морских баталий можно смело отнести к вышеперечисленному списку. Это игра Wind Of Luck: Arena, скачать торрент которого все желающие могут без затруднений, используя при этом наш сайт. Геймеров ждет чрезвычайно увлекательное путешествие по морским просторам, океанам и островам. Правда, суша будет появляться не так часто, ведь основные действия будут разворачиваться на воде. Что касается периода – это самое время расцвета пиратства и постройки водного транспорта, так что любители времен корсаров смогут насладиться сполна. Играющие вступят в роль капитана морского судна, и будут делать все для того, чтобы не только оставить свой корабль в живых и весь его экипаж, но и усовершенствовать свой агрегат. С одной стороны, игроков ждет очень интересное путешествие, но с другой стороны, оно не будет легкой прогулкой, поскольку опасность будет поджидать везде. Геймеры хоть сейчас могут игру Wind Of Luck: Arena скачать через торрент при помощи нашего ресурса, и насладиться морской романтикой. Благодаря хорошо проработанной графике, игроманы смогут почувствовать все происходящее максимально реалистично. Изначально в распоряжении игроков будут не самые лучшие корабли, но их можно улучшать, побеждая врагов и грабя их судна. На величество сражений девелоперы сделали очень большую ставку и бои действительно впечатляют, но самое главное, что победа будет доставаться не тому, у кого лучше и мощнее оружие, а тому, кто сможет соперника заманить в ловушку. Наслаждаясь невероятно красивым игровым миром, геймерам следует постоянно быть на чеку, и частенько проявлять выдержку, усидчивость и смекалку. В сражениях не может быть колебаний, поскольку побеждает тот, кто полностью потопит судно противника. Практически все корабли военные, а это значит, что они будут оснащены многими нужными вещами, и речь идет не только об оружии. Данный продукт – настоящий подарок для любителей морских приключений. Чтобы стать умелым капитаном, стоит лишь скачать Wind Of Luck: Arena через торрент при помощи нашего портала, и брать штурвал в свои руки. Море подарит игрокам много сюрпризов: кроме того, что со всех сторон будут атаковать противники, погодные условия тоже не всегда будут играть на руку.

Особенности Wind Of Luck: Arena

• Графика. Это всегда важный вопрос, но в играх подобного жанра этот пункт выделяется жирным шрифтом. Разработчики учли этот факт и создали продукт на современном графическом движке, что позволит геймерам получить максимально реалистичный эффект, благодаря высокой детализации и четким структурам.
• Система ведения боя. Сражения – еще один пункт, над которым девелоперы работали очень кропотливо. Во-первых, они будут максимально приближенными к реальности, поскольку игрокам надо будет быстро ориентироваться в ситуации. Во-вторых, они будут динамичными, ведь против игроков будут не только соперники, но и ветра, дожди и другие не очень приятные условия.
• Собственный корабль. Ленивые игроки могут просто успешно провести несколько боев, отобрать у поверженного соперника корабль и регулярно его обновлять. А трудолюбивые игроманы имеют возможность построить собственное судно и видеть его именно таким, каким душа пожелает. Но для этого тоже понадобятся победы в сражениях и ресурсы.
• Игровой мир. Одними боями и обустраиванием кораблей все не ограничится. Игроки будут иметь возможность просто плавать по водным просторам, наслаждаться пейзажами и исследовать новые территории. Это не будет скучным, поскольку разработчики создали очень большой игровой мир с массой локаций.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wind Of Luck: Arena через торрент бесплатно.

Скриншоты Wind Of Luck: Arena

Wind Of Luck: ArenaWind Of Luck: ArenaWind Of Luck: ArenaWind Of Luck: Arena

Видео к игре Wind Of Luck: Arena



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  200
Пиры: Личи  10
Размер: 1.75 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: