Life is Strange скачать торрент

Life is Strange
  • Издатель: SQUARE ENIX
  • Разработчик: DONTNOD Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Prophet)


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 19

Специфическая и необычная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре трехмерного квеста с закрытыми сценами-локациями и необычными возможностями с несколько фантастическим сюжетом, который развивается в серой будничности. Стоит заметить, что над разработкой игрушки работали талантливые девелоперы, авторы футуристического продукта Remember Me – сотрудники из французской студии Dontnod Entertainment. Поэтому, если вы хотите оценить неплохую адвенчуру, проследовать по занимательной истории, которая подается в пяти эпизодах, тогда советуем Life is Strange, скачать торрент, воспользовавшись возможностями нашего сайта. Итак, давайте подробнее обговорим особенности игры, и выделим фундаментальные черты в плане графики, геймплея и сюжета.

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики постарались, создавая виртуальный мир этой адвенчуры. Все окружение создано в теплой, «осенней» цветовой гамме и имеет соответствующую атмосферу. Прорисовка локаций на высоком уровне, также как и анимированные модели персонажей этого виртуального продукта. Стоит заметить, что в игре вас ждет локации в американском городке, которые как будто срисованы с одного из зарубежных сериалов – школа, подростки, провинциальное местечко. Поэтому, если вам по душе подобная стилистика, тогда обязательно поиграть в игру, которой можно скачать Life is Strange, через торрент не выходя с этой страницы нашего сайта. Итак, давайте дальше рассмотрим особенности геймплея и сюжета.

Геймплей

Игровая механика типичная для квеста. Придется долго прогуливаться по локациям, изучать и взаимодействовать с предметами, общаться с NPC-персонажами. В игре задействована интересная система, где не только ваш выбор, но действия в прошлом/будущем будут влиять на развитие сюжета. По сюжету, наша героиня – это девушка-подросток по имени Макс. Она вернулась в свой родной городок спустя шесть лет. Все вокруг её чуждо и очень некомфортно. Во время урока в местной школе она обнаруживает в себе могущественную силу – умение отматывать время назад. Полезная «функция», которой игрок будет часто пользоваться. Можно, буквально, менять ход разговора с NPC, выбирая другие варианты ответов, и наблюдать за последствиями. Поэтому, если вы желаете опробовать такую необычную «функцию» в игре, тогда рекомендуем Life is Strange, скачать через торрент, для чего не нужно регистрироваться на нашем сайте.

Особенности Life is Strange

  • Неплохая визуализация. Игровой мир создан в теплых, пастельных тонах, и имеет «осеннюю атмосферу» светлой грусти, что создается как с помощью визуальных элементов, так и с помощью музыки. Кстати, саундтрек в игре просто отменный. Тоже самое, относиться и к спецэффектам, анимации и прорисовке окружения, несмотря на то, что это просто «кинематографический» квест.
  • Игровой процесс. Как и в любой адвенчуре, в этой игре вам предстоит исследовать окружение, взаимодействовать с предметами, изучать и разговаривать с NPC. Причем последнее имеет смысл, так как любое пророненное игровым персонажем слово, может отобразиться в ближайшем будущем на измененном геймплее.
  • Пять эпизодов. Игрушка эпизодическая, и не особо длинная. Правда, здесь вас не ждет такого обилия экшена, как в Walking Dead от Telltale Games. Но, и тут есть масса интересностей. Первый эпизод проходиться за 2 – 3 часа игрового времени.
  • Отмотка времени. Самая необычная способность нашей героини, которая умеет отправлять время вспять. Поэтому, у игрока будет много пространства для выбора вариантов ответа, так как пользоваться такой «функцией» можно практически неограниченное количество раз.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Life is Strange через торрент бесплатно.

Скриншоты Life is Strange

Life is StrangeLife is StrangeLife is StrangeLife is StrangeLife is StrangeLife is Strange

Видео к игре Life is Strange



Системные требования Life is Strange

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Dual Core @ 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: ATI или NVidia с 512 MB RAM (not recommended for Intel HD Graphics cards)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.0.0.397609.
Присутствуют все эпизоды с 1 по 5 и все переведены на русский язык.
1. Chrysalis,
2. Out of Time,
3. Chaos Theory,
4. Dark Room,
5. Polarized.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  1080
Пиры: Личи  72
Размер: 8.52 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: