» » Murdered: Soul Suspect

Murdered: Soul Suspect скачать торрент

Murdered: Soul Suspect
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Airtight Games
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита RELOADED


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 6

Амбициозная и красочная компьютерная игрушка, реализованная в жанре детективной адвенчуры с элементами квеста, и необычным игровым миром, которым стала виртуальная копия Салема. Стоит подчеркнуть, что за разработку этого продукта отвечали девелоперы из именитой студии Airtight Games. Поэтому, если вы хотите оценить свойства этой игрушки, опробовать новаторские черты, и воочию увидеть, все что мы позже опишем, тогда не тратьте времени, и нажимайте на ссылку Murdered: Soul Suspect, скачать торрент, что можно сделать с этой же страницы нашего сайта. Итак, давайте поближе посмотрим на графику, геймплей и сюжет этого продукта.

Графика

Во-первых, визуализация. Девелоперы отлично постарались, создавая виртуальный мир игры. Он совсем небольшой, и можно сказать – камерный, но качество прорисовки внушает уважение. Дело в том, что место действия игры – это Салем – тот самый городок в штате Массачусетс, который отличился излишней богобоязненностью местных жителей, и охотой на ведьм. И поэтому, этот городок имеет два вида – призрачный, и реальный. Окружение создано в трехмерном виде, как и все персонажи. Кроме того, локации имеют интерактивные черты, и с помощью сил персонажа, можно менять некоторые вещи. Поэтому, если вы хотите опробовать особенности этого мира, тогда советуем скачать Murdered: Soul Suspect, через торрент, что можно сделать с этой же странички. А теперь давайте посмотрим на геймплей.

Игровой процесс

Во-вторых, игровой процесс. Что касается этого параметра, то геймплей полностью связан с сюжетом игры. Вам предстоит играть в роли детектива-призрака. Стильная шляпа, кожаные штаны и куртка, и несколько пулевых отверстий, которые зияют сквозь призрак нашего героя. Кроме того, в зубах у него постоянно сигарета. Ну что ж, духом рак легких не грозит. В самой игре вам предстоит расследовать различные дела. Естественно, основной сюжет игры заострен вокруг причины смерти нашего героя. Но, помимо этого, по всему миру разбросаны побочные задания. Стоит подметить, что в игре есть даже аналог стелса. Единственое, что вас может убить – демоны – довольно ушасты, и очень не просто подкрасться к ним сзади, чтобы сделать своеобразный ритуал. Поэтому, если вы хотите узнать сюжет игры, и попробовать себя в роли призрачного Шерлока, тогда советуем Murdered: Soul Suspect, скачать через торрент для чего можно и даже нужно воспользоваться нашим ресурсом.

Особенности Murdered: Soul Suspect

  • Красочная прорисовка окружения. Игровой мир довольно невелик, но за то глубина его прорисовки обескураживает. Игроделы создали два города, две копии Салема, каждый из которых живет своей жизнью. Причем большинство людей не догадываются, что совсем рядом с ними – призрачный город со своими «постояльцами», душами людей, у которых неоконченные дела на земле.
  • Увлекательный игровой процесс. В игрушке вам предстоит использовать дедуктивное чутье нашего персонажа. Причем находить ответы придется к призрачным убийствам. Для этого, наш герой умеет видеть улики, и бывает ему достаточно лишь пары следов, оставленных несколько веков назад, чтобы понять, что случилось.
  • Взаимодействие с окружением. Для героя обычные стены и здания – не помеха. Ему не нужно открывать двери, чтобы попасть вовнутрь. Но, стена призрачного Салема – это уже преграда для его бестелесного духа. Вдобавок к этому, некоторые набожные жители освящают свои жилища, куда вы тоже не сможете попасть.
  • Демоны. Единственная сила, которая способна убить дух. Неизвестно откуда и зачем они появляются, но если вас найдут, и словят, то начинать прохождение придется с ближайшего чекпоинта. Демонов можно уничтожить, играя с ними в своеобразный стелс.
  • Взаимодействие с живыми персонажами. Мелких животных герой может контролировать, вселяясь в них, и управляя их движениями. Тогда как в людей, можно также погружаться, но только читать их мысли.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Murdered: Soul Suspect через торрент бесплатно.

Скриншоты Murdered: Soul Suspect

Murdered: Soul SuspectMurdered: Soul SuspectMurdered: Soul SuspectMurdered: Soul SuspectMurdered: Soul SuspectMurdered: Soul Suspect

Видео к игре Murdered: Soul Suspect



Системные требования Murdered: Soul Suspect

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64bit)
  • Процессор: High-Performance Dual Core CPU or Quad Core CPU
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon™ HD 3870 512MB RAM / Nvidia GeForce 8800GT
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  258
Пиры: Личи  16
Размер: 5.66 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: