» » Assassin's Creed: Empire

Assassin's Creed: Empire скачать торрент

Assassin's Creed: Empire
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Приключения / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 30

Как известно, серия «Кредо убийцы» от Ubisoft уже давно скатилась в «конвейерный мусор» - игра перестала интриговать, наработки прошлых частей активно используются в следующих, и кроме новых капюшонов – в игрушке мало чего меняется. Поэтому девелоперы решили измениться и создать совершенно новый продукт - Assassin's Creed: Empire, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы. Но удастся ли эта им непосильная задача? Давайте посмотрим.



Новый «ассассин» - старый «ассассин»

Разработчики утверждают, что в новой игре - Assassin's Creed: Empire, все было создано с нуля. Они, якобы, отказались от всех наработок от прошлой части. Хотя она вышла вполне достойной – обаятельный главный герой, который оказался на распутье и его сестренка-ассассин, сражения в Лондоне – все было очень даже не плохо, если сравнивать с той игрой, когда действие проходило в Париже. Но на этот раз девелоперы предлагают нам перенестись… в Древний Египет! Кто бы мог подумать, что у Дезмонда Майлза настолько длинная родословная?
Кстати, за героя в современном времени также можно будет поиграть. Он наконец-то освоить все ассассинские приемы и сможет дать отпор вредным тамплиерам, так стремящимся найти древний артефакт из запретного сада Эдема, который по заветам может принести невиданное могущество своему обладателю.


О чем сама игра?

Местом действия, как мы уже выше сказали, послужит Древний Египет. Это время и место выбрали по той причине, что сохранилось мало исторических документов. А следовательно – широкие просторы для творчества и фантазии. Хотя та скрупулезная привязанность к истории, которая является одной из главных особенностей серии – не исчезает.
Вам предстоит играть в те времена, когда еще не было ни братства Ассассинов, ни Ордена Тамплиеров. То есть, еще задолго до начала противостояния между этими кланами в прошлом, настоящем и будущем. Важный акцент в новой части сделан на сами приключения. А дальше как по классике – играть предстоит уличным воришкой, босяком, который имеет огромные амбиции и главное - потенциал стать по-настоящему великим! Внешностью он очень похож на Альтаира, только с более тёмной кожей. Он не провокативен, скрытен и не особо разговорчив. У него есть приручённый орёл, которым игроки могут управлять.


Игровой процесс

Если вы играли в одну из частей «Ведьмака», то вам придется по душе Империя, так как между собой эти игры имеют множество сходств. К примеру, есть система развития персонажа, свободная боевая система. А насчет графики, то разработчики накрутили её до максимума – голубое небо, песчаные барханы и зеленые оазисы, миражи в пустыне смотрятся очень сочно и реалистично!


Интересные факты

В одной из локаций вы сможете встретить первые упоминания о Братстве Ассассинов. А также разработчики в нескольких местах внедрили NPC-героев с капюшонами, которые в точности повторяют Альтаира. При приближении к ним – они исчезают. Хотите в этом убедиться? Тогда игру Assassin's Creed: Empire, скачать торрент стоит действительно с этой страницы.

Особенности Assassin's Creed: Empire

  • Кроме того, в игрушку вновь вернуть лошадок, которых, возможно, кому-то из фанатов так не хватало в прошлых частях. Причем виртуальные скакуны будут копировать повадки своих реальны сородичей, и уже хотя бы на это стоит посмотреть и скачать Assassin's Creed: Empire, через торрент, что можно и даже нужно сделать с этой страницы.
  • Еще из транспорта будут корабли, лодки. Причем, пока что они рассматриваются именно как транспорт. В волнах Нила нет пиратов, также как и в Средиземноморье. Поэтому воевать не с кем. По масштабам игрушка примерно в три раза стала больше, чем та же четвертая часть - Assassin's Creed IV: Black Flag. Мир наконец-то перестал быть «шовным», и нет загрузочных экранов между локациями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassin's Creed: Empire через торрент бесплатно.

Видео к игре Assassin's Creed: Empire



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: