» » LEGO Star Wars: The Force Awakens

LEGO Star Wars: The Force Awakens скачать торрент

LEGO Star Wars: The Force Awakens
  • Издатель: Warner Bros. Interactive
  • Разработчик: Traveller's Tales
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры для детей / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 30

Новая сага о Звездных Войнах покорила весь мир, собрав рекордную сумму денег за прокаты по всему миру. Конечно, свое дело сделали и известные актеры, которые сыграли на «отлично». Разработчики компьютерных игр не стали медлить с ответом, и по мотивам новой части фильма создали и выпустили в мир игру LEGO Star Wars: The Force Awakens, скачать торрент которой каждый желающий может из нашего портала, когда пожелает, или найдет свободное время. Название почти то же самое, и многие предполагали, что и игра ничем не будет отличаться. Но девелоперы сделали ход конем, и на уже знакомых локациях посадили джедаев и злодеев, которые больше похожи на персонажей из конструктора Lego. Вот в этом главная загвоздка проекта, которая удивила, но и порадовала многих геймеров.

Сюжет игры

В принципе, сюжет игры будет идентичным тому, что было показано в фильме, но это не станет преградой для любителей Звездных Войн скачать LEGO Star Wars: The Force Awakens через торрент, и, соответственно, через наш портал. Разработчики повторили сюжетную линию фильма, но сделали все с точностью наоборот. Если в киноленте весь мир выглядел мрачным и тусклым, то игровой мир отличается юмором, весельем и жизнерадостностью. По сюжету, отряд из храбрецов соединится для того, чтобы противостоять представителям Нового порядка, который хочет захватить власть во всей Вселенной. Игроки вместе со своими персонажами должны всячески помешать силам зла заполучить свое, и всеми силами отстоять Вселенную, которая является для них родной. Несмотря на конструктивность игры в прямом смысле слова, экшена будет достаточно.

Геймплей

Поскольку проект сам по себе довольно простой – в геймплее игроки испытают минимальное количество трудностей, так что, не колеблясь надо игру LEGO Star Wars: The Force Awakens скачать через торрент, успешно использовав при этом ресурсы нашего интернет-сайта. Есть лишь два момента, в которых у геймеров поначалу могут возникнуть трудности: это управление летающими кораблями и сражения на мечах джедаев. Но как только игроманы проявят немного терпеливости и освоят оба ремесла, игровой процесс станет для них приятным, забавным, смешным и веселым, и плюс ко всему, оставит только приятные впечатления, несмотря на серьезные битвы, которые порой будут происходить.

Интересные факты

До самого последнего момента разработчики держали свой проект в тайне, и лишь понемногу давали информации, которая все больше интересовала игроков. Сначала появлялись скриншоты, которые показывали чудаковатый, но весьма привлекательный игровой мир, потом пошли коротенькие ролики, а потом уже полноценные видео с представлением игры. Игроделы пошли правильным путем с точки зрения маркетинга – максимально заинтересовали людей в своем продукте, и теперь заслужено пожинают плоды успеха.

Особенности LEGO Star Wars: The Force Awakens

  • Мир конструктора. Это очень интересный и довольно неожиданный ход со стороны игроделов. С одной стороны, они передали в точности то, что было в фильме, а с другой стороны, сделали игровой мир очень забавным и веселым, что заставляет посмотреть на серьезный фильм под другим углом.
  • Старые персонажи. Это тоже очень важная часть. Девелоперы понимали, что полностью убирать весь дух фильма было бы тоже неправильно, поэтому создали взаимодействие между конструкторными объектами и персонажами, которые «живут» все части.
  • Юмористическая составляющая. Это элемент, который позволяет играть в игру, как взрослым дядькам, так и маленьким деткам, потому что для одних это будет весело и смешно, а для других – интересно и немного поучительно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать LEGO Star Wars: The Force Awakens через торрент бесплатно.

Скриншоты LEGO Star Wars: The Force Awakens

LEGO Star Wars: The Force AwakensLEGO Star Wars: The Force AwakensLEGO Star Wars: The Force AwakensLEGO Star Wars: The Force AwakensLEGO Star Wars: The Force AwakensLEGO Star Wars: The Force Awakens

Видео к игре LEGO Star Wars: The Force Awakens



Системные требования LEGO Star Wars: The Force Awakens

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) / AMD Phenom x4 9850 (2.5 GHz)
  • Видеокарта: GeForce GT 430 (1024 MB)/ Radeon HD 6850 (1024 MB)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
  • Места на жестком диске: 16 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v.1.0.3.

Вшиты все дополнения DLC.

LEGO Star Wars: The Force Awakens

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  527
Пиры: Личи  42
Размер: 7.05 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: