» » Yesterday Origins

Yesterday Origins скачать торрент

Yesterday Origins


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Наверняка, многие геймеры помнят проект Yesterday, который несколько лет назад вызвал в игровом мире широкую популярность. Участники игровой студии Pendulo решили не дать пропасть такому добру, и взялись за разработку проекта-близнеца. В итоге, появилась игра Yesterday Origins, скачать торрент которой каждый желающий может из нашего портала, тем более, что этот процесс проходит быстро и без чрезмерных усилий. Несмотря на то, что продукт задумывался как продолжение оригинальной части, они лишь косвенно будут соприкасаться, хотя, главный герой останется прежним. Игроки вернутся в очень древние времена, и, как и полагается для приключенческих жанров, окунуться в мир, который полон тайн, загадок, головоломок и тому подобного. Придется решить много задач, и, конечно же, найти истину среди моря лжи.

Сюжет игры

Сюжет игры очень интересный и захватывающий, и прочитав его до конца, многим сразу захочется игру Yesterday Origins скачать через торрент, и через наш сайт, конечно же, который предоставляет такую возможность. История вновь развернется возле уже знакомой нам пары – Джона и Паулин, которые держат антикварный магазин в столице Франции. Каким-то странным образом они попадают в петлю времени, и переносятся то в Средневековый период, то в наше время. Именно в средневековье Джон попадает в беду – представители испанской инквизиции находят его и забирают в темницу, считая его колдуном. Игрокам, вместе с главными героями придется выпутаться из многих опасных ситуаций, чтобы сохранить жизнь влюбленной паре. Стоит отметить, что, по ходу игрового процесса геймеры узнают много интересного про своих персонажей.

Геймплей

Несмотря на то, что проект разработан по всем современным технологиями графики, физики и механики, в плане геймплея ничего сложного не будет. Это еще одна причина, из-за которой можно скачать Yesterday Origins через торрент и через наш интернет-ресурс, что будет правильным решением. Поскольку один из жанров игры – квест, уже становится понятно, что игроки обойдутся одними мышками. 3D технологии, которые разработчики использовали на полную мощность, сделают все происходящее более четким и реальным. Также геймплей подразумевает многочисленные диалоги, так что игроманам придется запоминать много информации.

Интересные факты

Игроделы трудились над этим проектом на протяжении нескольких лет. Они помнят, какой успех принесла первая часть этой дилогии, и никоим образом не хотели нарушить эту связь с игроками, но в то же время хотели сделать все по современным стандартам. Полностью во всех аспектах была использована популярная нынче 3D технология, но разработчики заверяют, что это никоим образом не нарушит атмосферу игры, а наоборот, сделает ее более привлекательной и реальной. При этом, главная ставка была сделана не на графическую составляющую, а все-таки на сюжет, на загадки и на лихо завернутые истории, которые придется распутать игрокам.

Особенности Yesterday Origins

  • Перемещения во времени. Это главная отличительная черта проекта, потому что разработчики удивительным способом смогли органично соединить между собой Средневековье и наш период.
  • Реалистичная физика объектов. Сами разработчики признали, что над графикой трудились очень долго, чтобы ее улучшить, и им это удалось, но в то же время заверяют, что присущие их студии элементы мультяшности тоже останутся.
  • Сюжетная линия. Девелоперы очень хорошо продумали сюжет, который скрывает в себе еще несколько дополнительных сюжетных линий. Персонажам надо будет не только выскользнуть из рук инквизиции, но и узнать, как они могут перемещаться во времени, а вместе с тем и тайну своего происхождения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Yesterday Origins через торрент бесплатно.

Скриншоты Yesterday Origins

Yesterday OriginsYesterday OriginsYesterday OriginsYesterday OriginsYesterday OriginsYesterday Origins

Видео к игре Yesterday Origins



Системные требования Yesterday Origins

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: AMD /Intel quad-core processor (2.2 GHz)
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: ATI/NVIDIA dedicated/integrated or mobile graphic card, with at least 512MB of dedicated VRAM and with at least Shader Model 4.0 support
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Обновлено до Update 7.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  13
Размер: 2.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: