Relativity скачать торрент

Relativity
  • Издатель: Willy Chyr
  • Разработчик: Willy Chyr
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2

Если вы любитель головоломок, то Relativity явно придется вам по душе. Разработчики из WilliamChyrStudioLLC предлагают этот приключенческий платфомер-паззл для РС. Скачать игру Relativity через торрент – значит погрузиться в сюрреалистический мир, сквозь который предстоит построить лабиринт по особым правилам.

Сюжет

Игра построена с видом от первого лица, отчего необычность ее сильнее бросается в глаза. Игрок должен постоянно осматривать видимое пространство, выискивая вспомогательные элементы. Сначала они не имеют выделения, но если поменять ориентацию, становятся контрастного цвета. Тем же цветом выделяется место, куда нужно поместить их. Но вот как именно перетащить элемент – это уже решение игрока. Он должен найти кратчайший путь. И тогда ему откроется возможность дальнейшего продвижения.

На первый взгляд игровое пространство – хаотичное нагромождение конструкций, лестниц, провалов, переходов, бесконечных туннелей. И во всем этом царят гравитации. Именно во множественном числе. Игрок должен проходить замысловатый лабиринт, искусно переключаясь между гравитациями. С их же помощью он создает и дополнительные элементы для перехода, ставит их на место и получая приятные бонус. Название игры переводится как «Относительность». Это не простой перевод, это точное отражение духа игры. Проект несколько напоминает GravityRush, предлагая обуздать силы притяжения. Но Relativity идет дальше: игрок может активно использовать их в своих целях.

Геймплей игры

Предполагает взаимодействие законов природы – кроме гравитационных процессов. И это делает игру непредсказуемой. Игровой мир можно не просто проходить, можно запросто поменять верх и них местами, перенаправив ориентацию в пространстве. Если Relativity скачать через торрент, в этом можно убедиться с самых первых минут. В игре напрочь отсутствует централизованное притяжение, как в привычной нам вселенной. Поэтому стены легко превращаются в пол, потолок в стены, верх и низ постоянно меняются местами. Управлять этими «переключениями» достаточно легко. Так что обучающий этап практически не требуется, разве что для начинающих.


С помощью переключения между разнонаправленными гравитациями можно создать ступеньку или полочку, чтобы преодолеть очередной поворот бесконечного лабиринта. Причудливые платформы игрового мира легко поворачиваются прямо под ногами, то и дело грозя сбросить персонаж в пропасть, такую же бесконечную, как и сами лабиринт. Но разбиться невозможно. Достаточно просто снова поменять направление гравитации. Заставив мир вращаться вокруг себя, можно быстро вернуться на ту же платформу, с которой только что сорвался.

Особенности Relativity

Графика игры сделана нарочито минималистичной, в стиле художника Эшера. Здесь нет буйства красок, ведь при постоянных «кувырках» пространства это стало бы серьезной досадной помехой для прохождения игры, вплоть до головной боли. Но те, кто решит Relativity скачать торрент, не сочтут отсутствие красочности недостатком. Четкость линий и выразительная прорисовка стали правильным решением. Они подчеркнули уникальность Relativity в ряду логических игр. Но и бесцветной игру нельзя назвать, просто цвета подобраны очень тщательно, они спокойные и глубокие, за исключением вспомогательных кубиков и шаров, которые нужно точно поставить на подсвеченные места, чтобы пройти дальше. Заслуживает внимания хорошо продуманный аудиоряд. Не только звуковые эффекты, но и музыкальное сопровождение сделано в едином стиле с общей идеей игры. Электронное звучание делает игру еще более сюрреалистичной и полностью соответствует геймплею.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Relativity через торрент бесплатно.

Скриншоты Relativity

RelativityRelativityRelativityRelativityRelativityRelativity

Видео к игре Relativity



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: