Shenmue III скачать торрент

Shenmue III
  • Издатель: Ys Net
  • Разработчик: Ys Net
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Приключения / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Если вы обожаете японские игрушки, тогда у вас наверняка в сердце среди любимых аниме-проектов передовая Shenmue, которая в свое время совершила настоящую революцию в игровой индустрии. И вы вряд ли пропускали хоть одну из частей серии, и знаете о том, что не так давно вышла Shenmue III, скачать торрент которой можно в эту же секунду с нашего портала. Продукт создан японскими игроделами из Ys Net. Итак, что же вы сможете увидеть в игрушке?

Лучшее из лучших

Если вкратце, то игра продолжает основную сюжетную линию серии и вобрала в себя все лучшие элементы игрового процесса из предыдущих частей серии. Как и прежде, перед вами уникальный продукт, который имеет богатую жанровую «палитру». Каждый игрок тут найдет для себя что-то хорошее – ролевая система прокачки, изумительная механика бой и драматический сюжет героя Рё Хадзуки, который продолжает искать убийцу своего отца.

О чем игра?

Если вы помните, то первая часть серии вышла еще в середине 90-х годов. Геймдизайнер Сузуки задумал ни много, ни мало – вывести игры на новый уровень. Он сумел сотворить виртуальный мир чуть боле реальнее, чем раньше. Прыжки и бесконечная стрельба, сбор погремушек – все это благополучно было отправлено на свалку. Его игрушка могла вызвать глубокие эмоции, развлечь, заставить сопереживать герою, увлечь осмысленным сюжетом. В его новом творении игрок будет играть не в игровой процесс, который «приправлен» копеечной историей, а в саму историю! В творении японца вы не сможете найти ни зомби, ни ядерной угрозы, ни адских монстров. Тут все происходит на Земле, а не на каком-нибудь Марсе или одном из спутников Юпитера. Вместо всего этого – реальный портовый город в Японии, где обычный школьник выступает в роли героя. Но этот школотрон не совсем обычный. Перед вами откроется живая история, где можно принять участие. И в геймплее является главным не смерть, а жизнь.

Игровой процесс

Действие игры вращается вокруг таинственной побрякушки, которая называется Зеркало Феникса и её близнеца – Зеркала Дракона. Из-за них погиб отец протагониста, и сам парень стал на путь мести. Наш герой отправляется вслед за убийцей, лицо которого он никогда не сможет забыть. Что же вам предстоит сделать в игре Shemnue III, скачать через торрент которой можно без труда с этой страницы? Об этом чуть позже.
Попутно, он будет проворачивать еще массу сюжетов – поссориться с друзьями, найдет новых; поквитается с мафиози; спасет подругу, в которую был с детства влюблен и многое другое. В сюжете постоянно говориться о вечных ценностях, конечно. Любви, дружбе, упорстве, чувстве долга, справедливости. Но не каждый это поймет, так как все спрятано между строк. И за всем этим как-то отступают на второй план таинственные зеркала, загадки прошлого, и мрачный убийца, возможно нужные лишь как повод рассказать простым языком о простых вещах.

Занимательные факты


Именно японский гейм-дизайнер Ю.Сузуки придумал систему QTE (быстрый сюжетный квест с участием игрока). В новой игре он открыл новые грани этой технологии. Поэтому чтобы это оценить рекомендуем в обязательном порядке игру скачать Shenmue III, через торрент, что может сделать любой игрок с этой страницы.

Особенности Shenmue III

  • Уникальная графика. Каждый элемент игрового мира, будь это огромный дом или мельчайшая деталь – прорисованы вручную в HD – графике.
  • Живое окружение. Все ваши действия отражаются на окружающем мире.
  • Уникальная система QTE. Целые сюжетные ролики игры зависят от вашего «клика»
  • Потрясающая система смены погоды. Время дня и ночи не привязано к сюжету. Мир живет и без вашего влияния.
  • Душевная история. В сюжете полно перипетий, которые казалось бы, не связаны с основным сюжетом. Но это так кажется.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shenmue III через торрент бесплатно.

Скриншоты Shenmue III

Shenmue IIIShenmue IIIShenmue IIIShenmue IIIShenmue IIIShenmue III

Видео к игре Shenmue III



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: