Call of Cthulhu скачать торрент

Call of Cthulhu
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Frogwares Game Development Studio
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Приключения / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 6

Фанаты компьютерных игр в жанре ужастиков, мистики, приключений и экшена могут порадоваться уже сейчас, ведь совсем недавно в прокат игровой индустрии вышел очередной мистический игровой проект, в котором игрок должен проявить свои необычные детективные способности и логическое мышление. Для этого реально нужно сейчас попробовать скачать Call of Cthulhu через торрент, чтобы уже сейчас убедиться, что игра действительно заслуживает внимания.

Сюжет

Сюжет данного нового игрового проекта закручен на том, что вы как детектив расследуете одно необычное дельце, а именно смерть одной талантливой и необычной представительнице искусства. Не только знаменитую художницу убили, но уничтожили всю ее семью. Теперь по пути вам предстоит выполнить немало миссий, чтобы узнать правду о смерти героини, но постоянно продвигаясь по локациям, ваш необычный сыщик столкнется с тем, что снова пробуждается зло и темные силы в лице коварного, мистического и ужасного демона ночи. Кто же стоит за всем этим? Очень уникальный игровой проект, от которого оторваться просто невозможно. Вы должны остановить таинственное божество, пока не произошли очередные убийства. Игра достойна внимания, поэтому нужно уже сейчас реально оценить весь игровой процесс.

Геймплей

Итак, вы должны по пути исследовать много локаций, чтобы находить там подсказки и решать множество головоломок, а управлять героем нужно быстро научиться. Ведь вам нужно проявлять в игре не только детективные способности, но также необходимо научиться пользоваться оружием, поскольку мистическое и коварное создание отправляет на поиски вашего героя много коварных тварей, то бишь своих приспешников, от которых вы должны будете постоянно избавляться по ходу всего игрового процесса. Вы должны заходить в самые укромные места на локациях, чтобы там находить скрытые объекты, ведь только они помогут разгадать тайну гибели художницы и не дать коварному многоликому существу совершить снова коварные ритуалы. В игре Call of Cthulhu, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы постоянно будете в напряжении.

Интересные факты

Сюжет немного затянутый, но есть такие моменты, когда можно перепрыгнуть сразу несколько уровней и приблизить героя к встрече с коварным боссом. Это возможно сделать только после того, как вы наберете нужно количество очков за выполнение разных миссий. Атмосфера очень жуткой становится тогда, когда вы идете один по кладбищу, а на вас внезапно падает гроб и оттуда выползает слизистое жуткое создание.

Особенности Call of Cthulhu

  • Повествование в игре полностью ведется от первого лица, поэтому следите за всеми подсказками, которые будут появляться на экране монитора.
  • Очень детализированная графика представлена в игре, передающая настоящий ужас – виселицы, раскрытые гробы, темные переулки и кладбища – это вполне реалистично смотрится в игре.
  • Новых чудовищ вы сможете лицезреть в игре, поэтому обратите внимание на скрытые локации, ведь оттуда могут внезапно появится демоны ночи.
  • Модернизация оружия также реально проработана, теперь вы сможете выбирать себе новое оружие, но после того, как наберете определенные очки.
  • Бонусная система также представлена, поэтому если вы хотите в конце игры реально одолеть злое божество, тогда набирайте как можно больше очков в игре.
  • Графические параметры существенно изменились в плане героев игры. Чудовища выглядят реалистичными, а звуковые эффекты реально передают ужасную и мрачную картину локаций, на которых игрок побывает на протяжении всей игры.
  • Если уже сейчас скачать игру Call of Cthulhu через торрент, тогда вы как игрок сами все сможете оценить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Cthulhu через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Cthulhu

Call of CthulhuCall of CthulhuCall of CthulhuCall of CthulhuCall of CthulhuCall of Cthulhu

Видео к игре Call of Cthulhu



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: