Nelo скачать торрент

Nelo
  • Издатель: Magic & Mirrors
  • Разработчик: Magic & Mirrors
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Удивительная и фантастическая компьютерная игрушка, которая позволит игрокам перенести свое «сознание» (пускай и в понарошку) в могущественного, инопланетного воина, который сражается с подлыми и хитрыми киборгами. Стоит подметить, что создавали эту ролевую игрушку с элементами шутера и квеста, девелоперы из студии Magic and Mirrors. Поэтому если вы хотите самостоятельно разобраться в её особенностях, тогда настоятельно рекомендуем Nelo, скачать торрент, что может позволить себе любой игроман с этой страницы. Итак, о чем же сама игрушка? Давайте разберемся вместе с вами.

Сюжет

Как вы уже наверно догадались, окружение в игре – вымышленное, фантастическое, и сплошь, и рядом изобилует научной, боевой фантастикой. Наш протагонист принадлежит к расе Тоно Гиан, представители которой обладают длинным хвостом, имеют сверхспособности, недоступные обычным людям. Они умеют стрелять сразу из четырех пушек, а также разрывать противников на клочки, используя сильные конечности и свой пресловутый хвост.

Наш персонаж будет единственным представителем своего рода, который еще может остановить нашествие киборгов. А если у него это не получиться, то весь мир, каким он его знал, канет в Лету, сгорая в адском пламени. А теперь несколько слов об окружении
Пространство в игре, как и все персонажи, построены на движке Unreal Engine последней серии. И благодаря этому, все выглядит пугающе реалистично. Помимо этого, разработчики внедрили в игрушку возможность переключаться с вида от третьего лица, на вид от первого. А это создает ощущение непосредственного участия в сражениях. И представьте себе, насколько ужасно выглядит разчление еще живого противника с видом от первого лица? Это смогут спокойно наблюдать и пережить лишь люди с крепкой психикой! Тем более, как утверждают авторы, переключая камеру, игроки принимают важнейшее стратегическое решение: “с видом сверху легче всего проходить уровни, в которых важно иметь большое поле обзора. В режиме от третьего лица можно точнее прицелиться, что больше подходит для сражений с боссами”. Поэтому если вам уже не терпится поиграть в этот продукт, тогда рекомендуем скачать Nelo, через торрент или сначала дочитайте этот обзор до конца.

Игровой процесс

Прохождение игры занимает несколько часов. И в течение этого времени вас ждет множество нелинейных уровней с разработанной структурой. В игре нет такого понятия как «линейность» - все локации многоуровневые, и сама игрушка сделана в олд-скульном стиле. То есть, нет такого понятия как перезарядка, и нужно постоянно перемещаться, двигаться, чтобы противники не застали врасплох. Тем более, если большинство шутеров «позиционные», то тут вам предстоит очень быстро менять свои позиции и не закрепляться в какой-либо одной точке. Ваши противники умеют высоко прыгать, перелетать на короткие дистанции, зависать в воздухе. А ваш герой решает все силовыми методами. Но это далеко не все, что предусмотрели авторы игры. Тут есть еще ряд миссий с видом сбоку, стелс-миссии, головоломки. И все это вам предстоит делать с безумной скоростью. Поэтому если вы хотите ознакомиться с этим удивительным проектом, тогда настоятельно советуем игрушку Nelo, скачать через торрент, пользуясь нашими услугами.

Особенности Nelo

  • Графика. В игре она невероятно красочная и жестокая. Боевая фантастика тут активно соседствует с кровью, месивом, что под силу наблюдать не каждому игроку.
  • Задорный игровой процесс. Геймплей очень живой, и перемешивается с многими жанрами. Тут есть элементы квеста, убойный олдскульный шутер и бесшумный стелс. И это далеко не все, что есть в игре.
  • Интересный сюжет. Ваш персонаж – последний представитель своего рода, и лишь ему под силу справиться с нашествием киборгов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Nelo через торрент бесплатно.

Скриншоты Nelo

NeloNeloNeloNeloNeloNelo

Видео к игре Nelo



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: