Sonder скачать торрент

Sonder
  • Издатель: Kamai Media
  • Разработчик: Kamai Media
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Приключения / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 8

Увлекательную комбинированную игру недавно представили аудитории игроманов разработчики одной известной студии видеоигр. По сути, эта приключенческая игра, но здесь есть элементы логики, экшена и даже шутера. Так что если вы любитель чего-то нового в мире игр, тогда обратите внимание на этот оригинальный игровой шедевр. Чтобы полностью оценить процесс , вам достаточно лишь скачать Sonder через торрент с нашего бесплатного сайта.

Сюжет

Действия данной игры происходят на борту одного дрейфующего в открытом космосе космического корабля, где происходят необъяснимые события. Здесь не будет никаких коварных героев, вы сможете поиграть за любого члена экипажа в любое время. Корабль плывет в открытом космосе, а на космической станции в условиях холода происходят невероятные действия. Вы должны поиграть за каждого персонажа, которые представлены в игре, это является основным условием. Играя за каждого героя, вы столкнетесь с разными тайнами и загадками, вы будете исследовать каждый уголок космической станции, чтобы открывать для себя все что-то новое.

Геймплей

В самом начале игры вы увидите обычный корабль, который медленно бороздит просторы Вселенной, потом вы увидите космическую базу и главных героев. Вот тут немного подробнее. Каждый герой уникален по-своему, у него свои видения на происходящие события. Вы должны изучить игровые характеристики каждого своего персонажа, чтобы в процессе игры изучать неизведанное, все новое и загадочное. Вы сможете управлять временем и переиграть любой эпизод по-новому, с точки зрения отдельного персонажа. Перемотка времени – это интересный фактор, которым необходимо руководствоваться при прохождении всех этапов этой удивительной игры. Исследуйте каждый отсек корабля и станции, находите предметы и скрытые объект. Вообще в игре Sonder, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего сайта, вы будете действовать спонтанно и молниеносно.

Интересные факты

Скрытые предметы можно увидеть в отдельных каютах и локациях на космической станции, а вот когда ваш герой выходит в открытый космос, там можно запастись необычными ресурсами. Так что внимательно изучайте повадки и характеристики всех ваших героев. Именно за каждого героя вы сможете поиграть с совершенно другого ракурса. Поверните время вспять, и вы раскроете все тайны и загадки каждого члена экипажа космического корабля.

Особенности Sonder

  • Реиграбельность этапов. Такое возможно в игре, когда вы перематываете определенный кусок времени и вместе с совершенно другим персонажем переживаете новые моменты игры. За это естественно вам будут начисляться бонусные очки.
  • Исследование станции. Здесь вы сможете поиграть за борт механика, можете поиграть за командира корабля или ученого космической станции. Каждый из этих гереов принесет вам в копилку свои бонусы и ресурсы.
  • Выход в открытый космос. Такое действие также возможно в игре, когда ваш герой, надев скафандр выходит за пределы космической станции и собирает ресурсы в открытом космосе.
  • Графические параметры игры реально впечатляют. Новые локации, новые, отлично оборудованные отсеки, где вы будете постоянно находиться в поисках различных ресурсов.
  • Отсутствие сюжетной линии. Это не совсем так, вы увидите, что от вас требуется по мере прохождения каждого этапа игры. Все герои раскрываются в процессе игры
  • Звуковое сопровождение присутствует, вы услышите тихую и спокойную музыку, которая облегчит вам как игроку прохождение этапов.
  • Так что не теряйте драгоценного времени, уже сейчас старайтесь скачать игру Sonder через торрент, и тогда вы узнаете еще больше новых и интересных моментов в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sonder через торрент бесплатно.

Скриншоты Sonder

SonderSonderSonderSonder

Видео к игре Sonder



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: