» » The Huntsman: Winter's Curse

The Huntsman: Winter's Curse скачать торрент

The Huntsman: Winter's Curse
  • Издатель: Desert Owl Games
  • Разработчик: Desert Owl Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / РПГ / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2

Зима близко… это справедливо не только для мира «Игры престолов», но и для фантастической вселенной игры скачать The Huntsman: Winter's Curse, через торрент которую мы предлагаем всем нашим пользователям. Это яркий представитель жанра мультиплатформенной «РПГ», созданный вполне достойной геймдизайнерской командой «Desert Owl Games», в том числе весьма талантливой художницей Эбигейл Ларсон, явно под впечатлениями известного мультфильма «Белоснежка и Охотник», поскольку события развиваются в той же самой вселенной. Игра получилась вроде бы без особых претензий, но очень гармоничная и интересная, отзывы пока поступают исключительно позитивные.

Сюжет игры

Однако, прежде чем к игре The Huntsman: Winter's Curse скачать торрент, стоит поближе познакомиться с её сюжетом и игровым процессом. Так вот, как сказано выше, Зима уже приближается. А вместе с ней на Белые Земли движется и гигантская армия злой королевы Фреи. Размеренная тихая жизнь, которую симпатичная девушка Элизабет, проживающая на небольшой ферме Вардхейме, осталась позади. Ведь у неё в горниле войны пропали любимые братья — все четверо, которых ей обязательно нужно разыскать. И сделать это девушке предстоит на фоне разворачивающихся вокруг неё боевых действий. При этом тихая сельская девчонка очень неплохо владеет мечом. А вам, управляя этим персонажем, предстоит добиться, чтоб героиня игры выполнила возложенные на неё миссии.
Союзником Элизабет будет загадочный персонаж Маркус, за спиной которого немало тайн, некоторые из которых могут для Лиз стать очень неприятной неожиданностью. Мало того, они могут быть просто опасны для девушки. Маркус, вдобавок, является носителем необычных магических способностей. Также в ходе миссии выступать на стороне героини будут представители самых разных рас. Ими тоже можно будет управлять и использовать как мощные боевые единицы.

Геймплей игры

Геймплей носит интерактивный характер. В ходе игры вам предстоит прочитывать последовательно диалоги, после чего выбирать одну из перечисленных в них возможностей. Сам процесс включает пошаговые карточные бои, в которых находящаяся вверху экрана шкала демонстрирует, кто принимает в данной схватке участие. Карты способны влиять на ход событий — усиливать атаку, замедлять время и т. п. Каждая карта имеет две новых функции. В случае победы, все игроки одержавших её групп, получают полное исцеление. В качестве вспомогательных юнитов могут выступать бойцы из рас гоблинов, троллей, виспов и т. п.

По ходу времени открываются возможности по совершенствованию уже имеющихся способностей и навыков и обретению новых. Постепенно можно подбирать себе и модернизировать различное снаряжение. Также следует разумно использовать всех встречных персонажей, как союзных, так и нейтральных — например, от ворона-оборотня можно узнать много интересного и полезного. Локаций в игре немного, но они очень непохожи друг на друга — тут и геена огненная, и заснеженные горы, и ледяные пустыни Севера. Еще две главы на данный момент по достоверным сведениям находятся в активной разработке. Планируется их выпуск к концу года. Они тоже будут платными. Думается, сказанного достаточно, и теперь вы можете игру The Huntsman: Winter's Curse скачать через торрент и просто в неё поиграть. Удачи.

Особенности The Huntsman: Winter's Curse

Сюжет игрушки разбит на отдельные главы, из которых бесплатной является лишь первая. А за вторую и третью уже придётся платить. Оформление игры создано в совершенно уникальном стиле, скорее киношном, нежели характерном для компьютерных игр.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Huntsman: Winter's Curse через торрент бесплатно.

Скриншоты The Huntsman: Winter's Curse

The Huntsman: Winter's CurseThe Huntsman: Winter's CurseThe Huntsman: Winter's CurseThe Huntsman: Winter's Curse

Видео к игре The Huntsman: Winter's Curse



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: