Tyranny скачать торрент

Tyranny
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / РПГ / Новые игры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 12

Tyranny -удивительная игрушка, которую создавали девелоперы из популярной студии, родоначальники ряда «нашумевших» проектов - Obsidian Entertainent. Они сотворили игру про Тиранию в жанре RPG. Поэтому если вы обожаете стратегии с элементами ролевой игры, стелсом и умеете тактически мыслить, тогда вам обязательно стоит опробовать игру Tyranny, скачать торрент которой можно без труда и проволочек с нашего портала. Итак, давайте поближе рассмотрим, что же нам предлагают девелоперы?

Сюжет и окружение

Действие игрушки будет разворачиваться в фентезийном мире, который находиться по жесточайшим контролем местного «божества» - Кайроса. Главного героя, которым предстоит управлять игроку, можно создать в редакторе. И только вам решать – будет ли наш протагонист оставаться верным злодею, или же решиться предать его, чтобы создать еще более жестокую тиранию? По сути, эта игрушка про саму суть тирании. Тут нет какого-либо противостояния добра и зла. Добро побеждено, и теперь злые чудики сражаются между собой, пытаясь доказать, что они стали единственной правящей силой в этом мире. Тут правят силы зла под предводительством злого тирана – владыки Кайроса. Всем приходиться жить в том мире, что остался.

По сюжету главный герой является слугой Кайроса, он выполняет приказы владыки, пытается повысить к себе лояльность среди сил зла, и вызывает отвращение, нагнетает страх у простых людей. Вы судья и палач в одном лице! Герою предстоит решать судьбы тысяч людей. Поэтому если вам надоело постоянно отыгрывать роль героя в «светлых добреньких RPG», тогда настоятельно советуем вам ознакомиться с игрой скачать Tyranny, через торрент, которой проще простого, пользуясь нашим ресурсом. А теперь вкратце о геймплее. Тем более, тут есть что сказать.

Игровой процесс

Сама игрушка посвящена изучению феномена тирании. И авторы как нельзя лучше подали свое «исследование» в игровой форме. В связи с этим не будет простых решений, которые ни на что не влияют. Все в игре будет весьма сложно для прохождения, и больше нет деления на «светлое и черное», добро и зло. Многие из ваших поступков будут отражаться как на отношению к протагонисту, так и на окружающем мире.

А вдобавок к этому, ваш выбор будет отражаться на самих способностях героя. Хотя вне зависимости от поступков, они все равно будут разрушающими и злодейскими. Уж поверьте. Вместе с этим, можно прокачивать умения героя, корректировать ему внешний вид, решать головоломки. Вообще, игра очень разнообразная на миссии. Все происходящее разворачивается в бешенном темпе, и даже на стелс-миссиях нельзя остановиться и подумать. Помимо этого, герой сможет контролировать силой воли других существ, что не один раз поможет вам в прохождении игры. Поэтому если вы решитесь поиграть в эту злобную и злостную игру, которая возвращает геймеров во времена популярности Overlord, тогда рекомендуем Tyranny, скачать через торрент, что можно сделать с этой же страницы.

Интересные факты

Разработчики черпали вдохновение в играх серии Diablo и в других темных фентези. От этого, в игрушке много отсылок к её знаменитым «предкам».

Особенности Tyranny

  • Пугающая и темная графика. Окружение в игре передано тщательно и продумана каждая деталь. Первоначально вид от третьего лица сверху, но проходя различные миссии камера перемещается вплоть до вида от первого лица.
  • Игровой процесс. Каждый ваш поступок влияет на отношение других персонажей к вашему протагонисту. Можно улучшать способности героя. И вместе с этим, есть много разнообразных заданий, квестов и загадок.
  • Интересный сюжет. Добра в мире нет. Есть только зло, которое безраздельно правит в виде архидемона Кайроса. А вы – его слуга, который остается ему верным или предаст в один миг.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tyranny через торрент бесплатно.

Скриншоты Tyranny

TyrannyTyrannyTyrannyTyrannyTyrannyTyranny

Видео к игре Tyranny



Системные требования Tyranny

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 2.8 Ггц
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб (ATI Radeon HD 5770 / NVIDIA GeForce GTS 450)
  • Место на жестком диске: 15 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия: 1.2.1.0157.

В раздаче представлена версия Tyranny Overlord Edition с последними обновлениями.
В игре присутствуют дополнения:
Tyranny - Coat of arms,
Tyranny - Pre-Order Items,
Tyranny - Tales from the Tiers,
Tyranny - Portrait pack,
TYRANNY - BASTARD'S WOUND.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  827
Пиры: Личи  116
Размер: 6.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 25 января 2017 08:23
Заработано: кэп
Торрент обновлен на более новую версию. )
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 25 ноября 2016 22:52
Заработано: кэп
Цитата: Necro
Gendolf92,всё работает!Вот уж спасибо!!!

Всегда пожалуйста )
Цитировать         
Репутация:
0
Necro 25 ноября 2016 19:04
Заработано: Гость
Gendolf92,всё работает!Вот уж спасибо!!!
Цитировать         
Репутация:
0
Necro 25 ноября 2016 12:55
Заработано: Гость
Gendolf92,хорошо,скачиваю.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 25 ноября 2016 11:40
Заработано: кэп
Цитата: Necro
Gendolf92,не помогло(

Хоть раздача и рабочая, но у вас она не идет, обновили раздачу со вшитой таблеткой и с обновленной до последней версии игрой. Попробуйте скачать еще раз, установить и играйте. Эта версия точно должна пойти.
Цитировать         
Репутация:
0
Necro 24 ноября 2016 21:53
Заработано: Гость
Gendolf92,не помогло(
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 24 ноября 2016 14:07
Заработано: кэп
Necro, попробуйте установить новые драйвера для своей видеокарты, скачав их с официального сайта производителя.
Цитировать         
Репутация:
0
Necro 24 ноября 2016 13:15
Заработано: Гость
Добрый день.Помогите пожалуйста.У меня не работает игра Tyranny.При запуске выскакивает ошибка:Failed to initialize Direct3D.Пробовал исправить эту ошибку установкой директа 9.0 и 11:ничего не изменилось.Windows 7,видиокарта NVIDIA GeForce GT 430,данная версия директа 11.Также влючены возможности
директа:ускорение DirectDraw,ускорение Direct3D,ускорение текстур AGP.Если кто-то знает как исправить эту ошибку,помогите,буду очень благодарен!
Цитировать