» » Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики

Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики скачать торрент

Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 142

И снова на тропу войны выходит безудержный герой, которого каждый пользователь уже знает. Теперь вашему герою предстоит новая, незамысловатая миссия по спасению рабов. Интрига есть, поэтому разработчики привнесли в игру некие свои нюансы. Игра разрабатывалась недолго, но данная часть получилась качественной, поэтому нужно скачать Assassin's Creed IV: Black Flag через торрент, чтобы вы как игрок смогли сполна насладиться процессом игры. Далее в обзоре вы увидите нечто оригинальное!

Сюжет

Все события игры происходят под флагманским пиратским стягом, вы как герой должны противостоять своему капитану, который в поисках наживы захватывает земли, а именно морские земли, чтобы их обустроить по-своему. Вы как игрок играете под необычным девизом, который тесно переплетается со свободой. Теперь вы станете настоящим капитаном, который под пиратским флагом будет выполнять благородные миссии. Никогда еще пираты не становились на путь добра. Поэтому вы как игрок начнете свою миссию на морских побережьях, вы изначально будете захватывать определенные сектора и территории, но в конце вы сами поймете свое истинное предназначение, как наемного благородного ассассина!

Геймплей

Когда-то вы кА герой были обычным подневольным, но когда пираты и корсары напали на ваши родные земли, вы не смогли смириться с такой несправедливостью. Поэтому в игре вы снова беретесь за свой необычный клинок, вы снова вспоминаете свои навыки рукопашного боя, вы опять доложны показать всем, что вы как герой достойны похвалы и уважения. Но как научиться пользоваться всеми привилегиями, которые предлагает геймплей игры? Вам просто как игроку нужно освоить пиратские задумки, вы должны будете по ходу игры противостоять разным опасным флибустьерам, да и вообще, вы как игрок сможете зарекомендовать себя только с самой положительной стороны. В игре Assassin's Creed IV: Black Flag, скачать торрент которой можно уже сейчас и бесплатно с нашего сайта, вы будете управлять необычным героем. Идем далее по игровому процессу. Управлять вашим героем в игре можно научиться, но нужно пройти режим обучения.

Интересные факты


Новые локации, новые миссии, новые раздумья, ведь вы как главный герой должны будете позаботиться о спасении вашего народа. Можно стать под пиратский флаг, можно создать свою команду, но главенствующим лицом в игре станете именно вы, дорогой наш пользователь. Поэтому либо пиратом стать, либо людей спасть – миссия зависит только от вашего героя в этой уникальной игре!

Особенности Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики

  • Победа над вашими немыслимыми врагами. Такая фишка есть в игре, но для этого вы как игрок должны по максимум прокачать вашего главного героя игры. Поднять флаг победителя – это непросто, ведь пираты будут атаковать вашего персонажа до конца.
  • Более длительный геймплей игры. Теперь вы как игрок должны будете руководствоваться не только событиями в игре, но и временными промежутками, поскольку время, как говорится, тоже многого стоит.
  • Паркурные способности вашего наемного убийцы проработаны, то есть вы в любое время можете обратиться к вашему игроку, то есть персонажу, чтобы он показал и доказал все свои умственные и физические возможности.
  • Новые локации ждут пользователя в игре – теперь вы будет участвовать в сражениях не только на суше, но и в морских пучинах, а как же, ведь ваш ассассин сможет и на морской глади одолеть всех пиратов.
  • Классная система начисления бонусов, теперь вы сможете реально превратить свою территорию в Клондайк, где очки и баллы будут приходит к вашему игроку. Но для этого нужно хорошо постараться. Скачать игру Assassin's Creed IV: Black Flag через торрент сможет любой пользователь нашего уникального сайта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики

Assassin's Creed 4: Black Flag от МеханикиAssassin's Creed 4: Black Flag от МеханикиAssassin's Creed 4: Black Flag от МеханикиAssassin's Creed 4: Black Flag от МеханикиAssassin's Creed 4: Black Flag от МеханикиAssassin's Creed 4: Black Flag от Механики

Видео к игре Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики



Системные требования Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики

  • Операционная система: Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1 or Windows 8, Windows 10 (both 32/64bit versions)
  • Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
  • Оперативная память: 2Gb
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher)
  • Звуковая карта: DirectX Compatible with latest drivers
  • Свободное место на жестком диске: 15Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - v 1.07

Вшиты все дополнения DLC.

Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  649
Пиры: Личи  29
Размер: 6.60 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: