I am Bread скачать торрент

I am Bread
  • Издатель: Bossa Studios
  • Разработчик: Bossa Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5

Разработчики данной игры просто порадовали пользователей своей необычной оригинальностью Вы увлечетесь невероятными приключениями своего необычного героя . Играть за мякиш хлеба – это оригинально и необычно, не правда ли? Поэтому вы должны целиком и полностью углубиться в игровой процесс, а скачать I am Bread через торрент, вы всегда сможете бесплатно с нашего игрового и популярного сайта.

Сюжет

Итак. Вы уже поняли, что вы будете в качестве своего героя бродить по комнатам квартиры, чтобы в конечном итоге попасть на кухню – а там вы сможете попасть в самый обожаемый бытовой прибор – тостер. Чем больше времени вы будете искать нужные подсказки на локациях, то есть в комнатах, тем больше шансов у вас будет успеть попасть в микроволновую печь, чтобы ваш ломтик мягкого хлеба поджарился. Но помните, что на вашем хлебном пути будут разные ловушки и преграды встречаться. Но чтобы все было нормально, вам нужно постоянно развивать вашего приключенческого хлебного героя. Он будет расти в теле, он сможет дать отпор врагам, и обязательно он должен попасть в тостер для поджарки! Так что начинаем учиться управлять вашим героем!

Геймплей

Поскольку игра выполнена с элементами симулятора, вы должны будете научиться еще и развивать своего главного мягкого героя. Используйте все найденные предметы на локациях, чтобы набираться опыта в игре. Теперь у вас появится возможность переходить в разные комнаты. Но вот на кухню вы сможете пробраться лишь после того, как на вашем бонусном счету в игре появится максимальное количество очков. Прыгайте в зале, коридоре, сметайте все, что вы увидите на пути. Подбирайтесь постепенно к кухонному залу, где вы точно сможете завершить вашу финальную сцену в игре. Вы должны постоянно находиться в хорошем состоянии, главное не зачерстветь, ведь тогда ваша игровая миссия может считаться провальной. В игре I am Bread, скачать торрент которой возможно напрямую с нашего бесплатного игрового сервера, вы будете медленно, но уверенно, продвигаться к вашему заветному тостеру.

Интересные факты

Играя за вашего маленького свежего героя, вы должны постоянно его совершенствовать, поэтому обратитесь к карте и подсказкам, ведь без них вы просто не обойдетесь в игре. Еще есть такой нюанс. Чем больше предметов вы будете находить в игре, тем больше будет становиться ваш персонажа в плане роста. Тогда он сможет бороться с разными преградами, которые будут возникать на его пути.

Особенности I am Bread

  • Столовые приборы. Остерегайтесь ножей, вилок и других приборов в кухне, ведь вас как игрока просто смогут порезать на кусочки. Так что следите постоянно за таким нюансом.
  • Скорее идем на кухню. Вы должны в процессе игры собирать еще подручные средства, которые смогут приготовить из вашего героя очень вкусный поджаристый хлеб. Особенно позаботьтесь о том, чтобы найти как можно больше растительного масла.
  • Преграды и препятствия. Перепрыгивайте диваны, заскакивайте на стены, делайте все возможное, чтобы ваш маленький, но удаленький герой смог добраться до кухни.
  • Бонусы и награды. Чем больше препятствий и преград вы сможете преодолеть вместе с вашим мякишем, тем больше опыта вы наберетесь в игре.
  • Движения вашего персонажа. С самого начала игры вы просто будете переваливаться, как неуклюжий кусочек хлеба, а затем, набравшись опыта, у вашего героя появятся маленькие ножки, тем самым прохождение уровней в игре значительно облегчиться.
  • Так что нужно скачать игру I am Bread через торрент, чтобы ваш герой смог добраться до тостера! Задача очень много, этапов также хватает в игре, и теперь начинайте действовать!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать I am Bread через торрент бесплатно.

Скриншоты I am Bread

I am BreadI am BreadI am BreadI am Bread

Видео к игре I am Bread



Системные требования I am Bread

■ Операционная система: Windows 7
■ Процессор: 2.4 GHz
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 or better
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 1 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  313
Пиры: Личи  23
Размер: 0.623 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: