ReCore скачать торрент

ReCore
  • Издатель: Microsoft Game Studios
  • Разработчик: comcept
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 9

В этом приключенческом экшене вы будете сражаться с огромным количеством роботизированных существ на разных красочных локациях. Встречайте уникальный игровой проект, в котором вы будете управлять настоящими роботами. Очень динамичная игра, классное звуковое оформление и просто море реального экшена. Вам только осталось скачать ReCore через торрент, чтобы понять суть самой игры.

Сюжет

В мире практически не осталось людей. Его заполонили железные и агрессивные машины. По сюжету вы играете за единственного выжившего представителя земной цивилизации, который возглавляет целый отряд необычных, а порой и забавных роботов, которые имеют свои собственные уникальные боевые способности и характеристики. Именно вам потребуется взять под свой контроль таких громадных существ и пройти с ними вместе много опасных уровней. Вы будете противостоять другим коварным стальным агрессорам, которых нужно всех уничтожить. Но для начала вам нужно найти общий язык с вашими роботами. А это будет непросто! Но у вас все получится!

Геймплей

Собрав свою команду роботов, вы начинаете свою миссию. Но для этого вам нужно изучить повадки ваших подопечных, ведь каждый из них обладает как атакующими, так и хорошими оборонительными способностями. Поэтому потратьте немного времени в игре на изучение ваших персонажей. В вашем отряде будут разнообразные роботизированные организмы различных размеров. Вы будете вместе с ними сражаться на полях боев с гигантскими стальными машинами, которые также не прочь уничтожить вашего игрока. В игре ReCore, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера, вы должны освоить новое оружие, которое можно использовать на протяжении всех уровней игры. Также вы ловко сможете карабкаться по горным ущельям, а также опуститесь глубоко под землю, чтобы и там бороться с другими роботами. Разберем некоторые теперь существенные детали.

Интересные факты

Локации, на которых будут происходить основные события игры, насыщены яркими пейзажами, вы будете играть на ярких локациях, а также под землей, в мрачном мире вы сможете при помощи разных навигационных приборов отыскивать других роботов агрессоров и вести с ними бескомпромиссные войны. Очень динамичная игра с ураганным сюжетом. Пробуйте, и вы нисколько не пожалеете, уважаемый геймер! Впереди вас ждет долгий и опасный путь, который вы пройдете вместе с вашими железными героями!

Особенности ReCore

  • Наладьте отношения с героями. Вам нужно еще в начале игры постараться наладить контакты с группой роботов, с которыми вы отправитесь впоследствии в увлекательное, но опасное путешествие. Поэтому нужно, как уже было оговорено ранее, изучить все плюсы и минусы ваших подопечных.
  • Новое оружие. Здесь можно использовать разное модифицированное огнестрельное оружие. Также на броне ваших роботов будут установлены гаджеты, которые тоже можно будет использовать для борьбы с врагами.
  • Система начисления игровых очков. Вы должны на каждом этапе уничтожить как можно больше железных злодеев, чтобы использовать заработанные бонусы на прокачку ваших собственных роботов.
  • Отдавайте умело приказы. Поскольку вы возглавите отряд необычных существ, вы должны правильно ими управлять, чтобы они не натворили чего лишнего.
  • Идти до конца. В конце уровней вы встретите гигантских паукообразных роботов, которые очень опасны, но и их всех вы должны уничтожить.
  • Навыки героев. Ваших роботов можно научить и лазить по скалам, перепрыгивать ущелья, так что работы хватит.
  • Хотите скачать игру ReCore через торрент? Тогда воспользуйтесь услугами нашего нового бесплатного сайта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ReCore через торрент бесплатно.

Скриншоты ReCore

ReCoreReCoreReCoreReCoreReCoreReCore

Видео к игре ReCore



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
AL 21 февраля 2017 00:08
Заработано: Гость
Смотрел стримы на неё... врод-ь-бы )) весёлая гейма )) по крайней мере скоротать за ней время не жалко будет wink
Цитировать