Ridge скачать торрент

Ridge


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Одному отечественному разработчику удалось создать необычную приключенческую игру с элементами хоррора, которая отличается от других игр своим необычным и загадочным сюжетом. До конца игрового процесса вы будете находиться в постоянном напряжении. Очень увлекательная игра, которая расскажет о необычном месте. А вот скачать Ridge через торрент может каждый посетитель нашего сайта совершенно бесплатно.

Сюжет

События игры будут происходить на живописнейших локациях, в горных долинах и ущельях. Вам предстоит посетить загадочное место, о котором ходят таинственные легенды. Дело в том, что местные жители рассказывают о необычных явлениях на горном массиве. Они там видели летающие объекты неземного происхождения, и вы как любопытный персонаж, отправляетесь в это жуткое место, не зная, что вас ждет на вашем пути. Вы посетите подземелья и ущелья, горные гроты, вы столкнетесь с мистическим врагами, но самое главное, вы сможете раскрыть тайны этого священного места.

Геймплей

И вот ваше путешествие началось. Вы постепенно продвигаетесь по локациям и собираете ценную информацию и артефакты на своем пути. Вы будете общаться с другими персонажами, вы должны искать подручные средства, ведь неожиданно вас будут атаковать незваные гости. Вы перемещаетесь по горному хребту, вы заглядываете в заброшенные хижины, вы ищите всевозможные подсказки – и это все происходить на фоне красивой природы. Один разработчик реально смог создать гениальную в своем роде игру. Масса приключений и мистики, много полезной информации, встреча с представителями потустороннего мира – это действительно круто. В игре Ridge, скачать торрент которой вы можете на нашем бесплатном сайте, вас ждут неожиданные сюрпризы.

Интересные факты

Игра просто напичкана разными загадками, которые вы должны будете решать по ходу всего игрового процесса. А смена погоды влияет на прохождение уровней – учтите такой факт! Успех зависит только от вас одного!

Особенности Ridge

  • Сюжет раскроется в конце игры. До самого конца вы будете постоянно находиться в напряжении, не зная что вас ожидает за поворотом.
  • Графика и звук. Здесь просто нет лишних слов – все подобрано просто изумительно для игры подобного жанра.
  • Новые подземные локации. Вы будете спускаться в опасные пещеры, где можно раздобыть очень много подсказок и ценных ресурсов.
  • Призраки. Вы будете постоянно слышать голоса, которые реально будут пугать вашего героя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ridge через торрент бесплатно.

Скриншоты Ridge

RidgeRidgeRidgeRidge

Видео к игре Ridge



Системные требования Ridge

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.5 Ггц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Место на жестком диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  215
Пиры: Личи  11
Размер: 0.945 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: