Sunless Sea скачать торрент

Sunless Sea


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 5

Вашему пристальному вниманию предлагается уникальный игровой проект, где вы как игрок должны управлять необычным кораблем, который бороздит необычные моря и океаны, которые таят в себе много тайн и загадок. Разработчики создали необычную приключенческую игру, насытив ее настоящим хоррором. Скачать Sunless Sea через торрент можно напрямую с нашего нового сайта игр.

Сюжет

Вы отправляетесь в необычное путешествие. Вы берете на себя роль штурмана корабля, который должен выполнять разнообразные квесты в необычном море. Вы посещаете разные острова на море, пытаясь отыскать там ценные ресурсы. Но тьма поглощает вас, и теперь, если вы вдруг погибнете в процессе игры, тогда процесс начнется заново. В игре вы будете постоянно бороздить необычные морские пучины, которые таят в себе много нераскрытых секретов. Ваш корабль пройдет множество опасных ситуаций.

Геймплей

Перед вами откроется необычная карта, при помощи которой вы сможете завоевать для себя авторитет в игре – стать, например, легендарным мореплавателем, которому покоряться новые земли. На этом можно будет заработать себе много бонусных очков. Но не пытайтесь исследовать морские пучины океанов и таинственных подземных морей стремглав. Вы должны все внимательно изучить, а особенно информацию, которую постоянно будет предоставлять вам карта. В игре Sunless Sea, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно с нашего обновленного сайта видеоигр, вы узнаете много новой информации.

Интересные факты

Исследуйте самые опасные локации моря, станьте настоящим капитаном своего морского транспортного средства, но помните, что море хранит опасные тайны и секреты, которые вам необходимо изучить в процессе этой великолепной приключенческой игры.

Особенности Sunless Sea

  • Не дайте погибнуть вашему капитану. Если вдруг в игре получиться такая ситуация, когда неожиданно вы потеряете ваш корабль и вашего боцмана – тогда игровой процесс возобновиться с самого начала. Но теперь вы получите себе в игре нового капитана, так что нужно постараться не погибнуть.
  • Мрачная атмосфера игрового процесса. В игре графические параметры созданы таким образом, чтобы вы как игрок постоянно находились в страхе от приближающихся необычных явлений и событий.
  • Морская карта. Карта постоянно генерируется случайным способом, если вдруг вы потеряете своего капитана. Новый капитан – значит новые карты и новые задания!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sunless Sea через торрент бесплатно.

Скриншоты Sunless Sea

Sunless SeaSunless SeaSunless SeaSunless SeaSunless SeaSunless Sea

Видео к игре Sunless Sea



Системные требования Sunless Sea

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
  • Процессор: Pentium IV 1.7 ГГц
  • Оперативная память: 512 мб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 701 MБ

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  403
Пиры: Личи  24
Размер: 0.240 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Tarnryjar 28 сентября 2017 13:37
Заработано: Гость
Спасибо за раздачу. Давно хотел поиграть )
Цитировать