» » ARK: Survival of the Fittest

ARK: Survival of the Fittest скачать торрент

ARK: Survival of the Fittest
  • Издатель: Studio Wildcard
  • Разработчик: Studio Wildcard, Instinct Games, Efecto Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / РПГ / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 37

И снова разработчики порадовали очередной многопользовательской игрой, в которой теперь могут играть одновременно более пятидесяти игроков. Теперь вы должны будете выживать в новом доисторическом мире, который кишит опасными созданиями и существами. Скачать ARK: Survival of the Fittest через торрент можно легко и просто в бесплатном режиме с нашего сайта игр.

Сюжет

Сначала вы должны сформировать свое собственное племя, чтобы иметь возможность искать ресурсы в открытом мире. Сначала вы должны найти себе примитивное оружие в идее копий, луков со стрелами и каменных отпоров. На вас будут охотиться крупные хищники, но вы должны вместе со своим племенем соорудить Защитные базы, найти как можно больше ресурсов. По сюжету в вашем племени должно быть шесть человек, вместе с которыми вы будете защищать свои территории от врагов и даже попытаться убить доисторического монстра – тогда мяса в качестве полезного ресурса хватит вам надолго в игре.

Геймплей

В процессе игры на вас будут нападать представители других племен, поэтому вам сначала необходимо научиться ловко использовать свое оружие. Но помните, что ваши потенциальные враги также обладают хорошими физическими возможностями, поэтому выживать в таком мире будет непросто в игре. Вы должны четко держать оборону и не подпускать врага близко к вашему сектору в игре. Закидайте их булыжниками, попадите стрелами в своих противников, просто сделайте все, чтобы уничтожить вражеские племена. Потом вы сможете осмотреть уничтоженных врагов и найти там много полезных ресурсов. Игра ARK: Survival of the Fittest, скачать торрент которой возможно на нашем сайте, очень смотрибельна, учитывая четко проработанную графику и много ярких и красивых локаций.

Интересные факты

Ищите все возможности, чтобы не быть убитым представителями других племен. И опасайтесь грозных доисторических чудовищ, которые тоже не прочь полакомиться человеческим мясом. Используйте рационально свое примитивное оружие, не тратьте его зря, ведь в любую секунду вас смогут неожиданно атаковать противники.

Особенности ARK: Survival of the Fittest

  • Завалить динозавра. Если вам удастся сделать это, тогда вы сможете принести в свою копилку много полезных ресурсов, ведь без провизии выжить будет непросто в игре.
  • Много игроков. Как было сказана, в игре одновременно участвует более пятидесяти игроков, так что есть возможность и пообщаться между другими пользователями в процессе самой игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ARK: Survival of the Fittest через торрент бесплатно.

Скриншоты ARK: Survival of the Fittest

ARK: Survival of the FittestARK: Survival of the FittestARK: Survival of the FittestARK: Survival of the FittestARK: Survival of the FittestARK: Survival of the Fittest

Видео к игре ARK: Survival of the Fittest



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Spartan-404 15 апреля 2018 14:45
Заработано: Гость
слюни тикут
Цитировать