» » The Vanishing of Ethan Carter

The Vanishing of Ethan Carter скачать торрент

The Vanishing of Ethan Carter


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Увлекательная приключенческая детективная игра расскажет вам историю одного опытного детектива, который расследует одно загадочное дело в необычной горной долине. Разработчики создали уникальный игровой проект, в котором большую часть времени вам необходимо посвятить исследованиям и поиску улик. Скачать The Vanishing of Ethan Carter через торрент можно с нашего бесплатного игрового сервера.

Сюжет

Вы играете за необычного сыщика, который может легко визуализировать сцены разных преступлений. Вам поручено очень сложное дело – найти одного пропавшего мальчика, которого похитили убийцы и теперь о его местонахождении никто не знает. Вы обязательно как детектив должны спасти его, а не то будет уже поздно. Итак, в процессе расследования вас как игрока заносит в красочную долину, которая хранит в себе опасные тайны. Именно их вам нужно раскрыть. Да еще вы находите обезображенное мертвое тело одного из похитителей. И тут начинается самое интересное. Теперь вам необходимо использовать свои уникальные навыки сыщика, чтобы разобраться во всем.

Геймплей

Ваш герой обладает навыками экстрасенса. Вы увидите, что практически вся долина кишит трупами. Что же это за такое место? Ваше расследование начинается, и вы начнете применять в игре свои паранормальные и экстрасенсорные навыки. Вы теперь должны подходить к каждому трупу и восстановить сцену убийства. Именно таким образом вы сможете определить в дальнейшем местонахождение исчезнувшего маленького мальчика. Как игрок вы должны исследовать каждую локацию, ведь там могут быть улики. А вот ваши навыки экстрасенса нужно постоянно развивать в игре, чтобы решить как можно больше сложных головоломок. В процессе игры The Vanishing of Ethan Carter, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте видеоигр, вы столкнетесь с жуткими сценами. Вы увидите много тел в долине. Чтобы узнать о смерти других персонажей, вам нужно подойти к нему и восстановить картины прошлого. Что же за таинственные события происходят в этой долине?

Интересные факты

В игре вам постоянно будет мешать какая-то неизвестная потусторонняя сила. Вас будут пытаться постоянно перехитрить злые духи, живущие в этой долине. Но проявив свои необычные способности, вы сможете найти мальчика и покинуть эту долину. Но времени не так уж и много, поэтому чем больше предметов вы найдете, чем больше видений сможете разгадать – тем скорее найдете похитителей. Классическая детективная игра с лих закрученным сюжетом. Одиночный режим делает игру просто незабываемой!

Особенности The Vanishing of Ethan Carter

  • Большую часть игры вы будете бродить по локациям, исследовать их и применять свои необычные способности детектива.
  • Интуиция не подведет. Вы интуитивно почувствуете, где скрыты очередные подсказки и улики, даже с духами усопших вам предстоит общаться в этой увлекательной игре.
  • Больше найденных улик – больше шансов восстановить картины прошлого. Вы должны собрать как можно больше предметов на локациях, чтобы получить как можно больше информации о видениях мертвых героев.
  • Взаимодействуйте с окружающей природой – и тогда вы точно разгадаете все тайны и секреты этой, можно сказать, мертвой долины.
  • Изучайте тщательно видения каждого усопшего – тогда вы получите максимум информации и сможете выполнить основную миссию игры – найти пропавшего ребенка.
  • Скачать игру The Vanishing of Ethan Carter через торрент вы можете напрямую с нашего бесплатного сайта. Очень яркий детективный сюжет с не менее яркими и загадочными локациями. Разгадайте все мотивы похитителей и успешно доведите свою сложную миссию до конца.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Vanishing of Ethan Carter через торрент бесплатно.

Скриншоты The Vanishing of Ethan Carter

The Vanishing of Ethan CarterThe Vanishing of Ethan CarterThe Vanishing of Ethan CarterThe Vanishing of Ethan CarterThe Vanishing of Ethan CarterThe Vanishing of Ethan Carter

Видео к игре The Vanishing of Ethan Carter



Системные требования The Vanishing of Ethan Carter

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Core 2 Duo E7600 3.0 6GHz
  • Оперативная память: 4 гб
  • Видеокарта: DirectX 11 compliant card with 1 GB of VRAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  237
Пиры: Личи  10
Размер: 2.15 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: