Deliver Us The Moon скачать торрент

Deliver Us The Moon
  • Издатель: KeokeN Interactive
  • Разработчик: KeokeN Interactive
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 6

Совершите увлекательное путешествие на далекую Луну вместе с вашим роботизированным организмом. Там вы должны выполнить опасную миссию – найти ресурсы, пока планета Земля не погибла. Это увлекательная космическая игра, в которой два необычных героя спасают нашу планету. Скачать Deliver Us The Moon через торрент можно всегда бесплатно на нашем сайте игр.

Сюжет

По сюжету игры вы вместе с вашим напарником, обычным роботом, отправляетесь на далекую планету. На нашей Земле ресурсы практически истощились и теперь все мировые крупные корпорации объединили усилия и создали огромную космическую организацию. Много экспедиций было отправлено на Луну, но все они возвращались ни с чем. Теперь только вы и ваш запрограммированный роботизированный организм должны отправиться в космос, чтобы добыть там ценные ресурсы. Только на Луне вы сможете отыскать полезные артефакты. Действуя сообща вместе с роботом, вы станете последней надеждой для всего человечества.

Геймплей

Итак, вы попали на Луну. Сначала вы должны построить там космическую базу, которая будет помогать вам добывать такие необходимые ресурсы. Но для начала вы должны исследовать поверхность планеты, ведь там могут находиться опасные враги в виде необычных форм жизни. Ищите предметы, используйте полученное оружие, а ваш помощник робот будет отыскивать ресурсы. В роботе есть необычная программа, которая позволит вам быстро находить ценные лунные материалы. В игре Deliver Us The Moon вы должны позаботиться и о кислороде. Поэтому отыскивайте ценные аптечки, чтобы пополнять ресурсы кислорода. Об этом не стоит забывать.

Интересные факты

Попав на Луну, вы должны сначала построить базу, а потом уже начать поиски необходимых ценных ресурсов в игре. Космическую базу необходимо отстроить, поэтому ищите все детали, чтобы построить новую станцию. Космическая организация будет периодически давать вам задания в игре.

Особенности Deliver Us The Moon

  • Астронавт и робот. Только действуя слаженно и сообща, вы сможете вместе вернуться на Землю с добытыми ресурсами. В одиночку вы не справитесь, поэтому ваш железный помощник будет вам кстати.
  • Больше ресурсов – больше бонусов. Собирайте все найденные предметы на поверхности Луны – они вам дадут возможность прокачивать ваших двух героев.
  • Графические параметры. Графика просто изумительная, вы сможете приблизить камеру и увидеть много ценных предметов на локациях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deliver Us The Moon через торрент бесплатно.

Скриншоты Deliver Us The Moon

Deliver Us The MoonDeliver Us The MoonDeliver Us The MoonDeliver Us The MoonDeliver Us The MoonDeliver Us The Moon

Видео к игре Deliver Us The Moon



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: