» » Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка

Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка скачать торрент

Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка
  • Издатель: Buka Entertainment
  • Разработчик: Komar Games , Buka Development
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито {ALiAS}


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 5

Продолжение легендарных героев Василия Ивановича, Петьки и пулеметчицы Анки продолжаются в очередной части забавной и юмористической приключенческой игры. В этой игре вы будете параллельно искать артефакты в подземельях родной деревни, а также попадете в крупный американский мегаполис, чтобы снова бороться с инопланетной нечистью. Скачать Василий Иванович и Петька 2: Судный день через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте.

Сюжет

По сюжету игры вы снова возвращаетесь вместе с легендарными героями прошлого в свое родное село. Главный персонаж теперь наполовину человек, а наполовину кибернетическое существо. Теперь вам нужно в подземных катакомбах отыскать необходимые предметы, чтобы иметь возможность извлечь чип из головы вашего основного персонажа. Потом вы переместитесь в крупный мегаполис, где вместе со своей бесстрашной командой, да еще и байкеры вам помогут, вы сможете бороться с новыми врагами и противниками.

Геймплей

В игре вам будут помогать много других персонажей, и ваша задача будет отыскать ценные материалы, которые помогут вашему герою вернуть свой человеческий облик. В подземельях вас ждут встречи с опасными врагами, а вот в американском городе очередное нашествие инопланетных организмов посеяло панику и хаос. Теперь только ваши главные и забавные герои под предводительством киборга Василия Иванович смогут дать отпор коварным зеленым пришельцам. В игре вы увидите красочную аркадную графику, забавных героев и море квестов.

Интересные факты

Что удивительно, в игре у вас появится возможность решать сотни разнообразных и забавных головоломок. Набирайтесь опыта, ищите подсказки, действуйте в игре сообща, вместе с вашей уникальной командой. А вот известные персонажи уже успели в игре сменить себе профессии. Вы увидите необычных помощников в игре. Один Петька остался без изменений!

Особенности Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка

  • Яркие локации. Вы посетите как прошлое, так и будущее в поисках ценных предметов. Из подземных трущоб вы попадете в лес, а потом окажитесь в крупном городе, где вас ждут умопомрачительные приключения героев.
  • Оружие. Используйте пулеметы, пушки, револьверы и наганы, а также современное оружие. Пришельцы. Инопланетяне сумели соорудить на Земле мощные подземелья, поэтому вы сможете насладиться громадными строениями – аркадная графика позволит вам это увидеть

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка через торрент бесплатно.

Скриншоты Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка

Петька и Василий Иванович 2: Судный день. ПерезагрузкаПетька и Василий Иванович 2: Судный день. ПерезагрузкаПетька и Василий Иванович 2: Судный день. ПерезагрузкаПетька и Василий Иванович 2: Судный день. ПерезагрузкаПетька и Василий Иванович 2: Судный день. ПерезагрузкаПетька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка

Видео к игре Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка



Системные требования Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 МБ памяти
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  36
Размер: 0.189 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 5 октября 2016 11:36
Заработано: кэп
Еще в начале двухтысячных вышла в свет первая серия приключений Петьки и Чапаева, и только сейчас можно насладиться продолжением банкета. Вышла игра Red Comrades 2: For the Great Justice, скачать торрент которой можно на нашем портале. Опытным игрокам проект известен, ведь в свое время приключения красных командиров были очень популярными. Петька и Василий Иванович снова попадут в серьезную переделку, и продолжат свои сражения с инопланетянами и другими формами жизни.
Сюжет игры
Все начинается с того, что главные герои просыпаются с головной болью. Они думают, что это последствия похмелья, но на самом деле инопланетяне вживили в голову Чапаева чип, который надо срочно истребить. Для того, чтобы найти обидчиков, персонажи воспользуются специальной машиной, которая может перемещать людей в пространстве. Игроки побывают в США, в подземельях и на многих других локациях, которые, кстати, очень тщательно проработаны. По пути главные герои будут попадать в забавные ситуации, и сражаться с противниками.
Геймплей
Очевидцы отмечают, что разработчики не стали слишком сильно изменять геймплей, чтобы не потерять дух оригинальной части. Конечно, были внесены многие изменения в технических аспектах, но геймплей никто не трогал. Девелоперы сделали интерфейс более удобным и современным, но старались строго придерживаться стиля первой части во всех вопросах.
Особенности игры
• Большое количество персонажей. Пока протагонисты будут искать обидчиков, то познакомятся с другими версиями Фурманова и Анки, пообщаются с байкерами, с людьми без места жительства и с пасечниками.
• Большое количество локаций. Большая половина игры проходит в подземелье, но девелоперы сумели разнообразить столь тесный мир. При помощи 3D технологий они сделали большое количество локаций и визуальных эффектов.
• Большое количество музыки. Вместе с героями геймеры будут путешествовать под известные мировые хиты. Некоторые версии будут переделанными, но все равно звучат очень интересно и даже забавно.
Интересные факты
Разработчики тесно связали советских героев с американским миром. Большая часть событий разворачивается в Америке. Там же живут и многие герои. При разработке проекта за основу был взят фильм «Пятый элемент», который рассказывает про вторжение марсиан. Также в игре можно заметить много пародий, как на людей, так и на события.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 16 сентября 2016 17:31
Заработано: кэп
Сколько уже историй было рассказано про Чапаева и его верного помощника Петьку! Но такой, о которой сейчас пойдет речь, не было еще никогда. В игре Red Comrades 2: For the Great Justice, скачать торрент которой каждый желающий может из нашего портала, присутствует и интересный сюжет, и юмор и фантастика. Данный продукт является переделанной версией первой части, и в то же время его продолжением. Все начнется с того, что Чапаев проснется у себя дома и ничего не вспомнит, хотя прошлое у него достаточно бурное. Позже окажется, что инопланетяне ввели в его голову чип, при помощи которого могут наблюдать за ним и руководить его действиями. Теперь Василий Иванович должен отправиться вместе с Петькой в США, потому что только там ему могут помочь избавиться от инородного элемента в теле. Данный квест богаты на события. Игроки не будут скучать, потому что здесь много приключений, нестандартных ситуаций и авторского юмора. Мультяшная графика создаст свою, уникальную атмосфер. В визуальном плане двевелоперы проделали серьезную работу, и теперь весь игровой мир выглядит гораздо интереснее. Тут не будет никаких отсылок к историческим событиям, только сражение Чапаева с инопланетянами, которое он выиграет при помощи геймеров.
Цитировать