» » Destiny: The Collection

Destiny: The Collection скачать торрент

Destiny: The Collection


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 22

Увлекательный многопользовательский шутер о становлении человечества после катастрофы появился недавно в сети. Теперь это настоящий коллекционный игровой сборник, куда вошли сразу несколько ярких дополнений. Теперь вы снова столкнетесь с угрозой для человечества, а события будут происходить в далеком будущем. Скачать Destiny: The Collection через торрент можно бесплатно на нашем игровом портале.

Сюжет

События этого коллекционного сборника развернутся в будущем, когда человечество снова попыталось покорять планеты Солнечной системы. Но внезапно инопланетные существа стремительно атаковали нашу планету и большая часть населения вымерла. Оставшиеся в живых люди построили необычный город, а над ним завис огромный сферический объект, который защищает выживших людей от атак инопланетян. Теперь в игре есть больше ресурсов, новые гаджеты для героев, новые средства передвижения и оружие.

Геймплей

Свои способности вы должны прокачивать по ходу всей игры. Именно вашему главному персонажу предстоит стать защитником планеты и бесстрашным стражником. Новое оружие в виде необычной мощной ракетницы вы сможете использовать по ходу игрового процесса. Все баталии будут происходить на нашей планете и в космосе. Защитная оболочка в виде сферы будет отбивать атаки врага, но пришельцы постоянно будут пытаться разрушить сферу, чтобы уничтожить оставшихся в живых людей и покорить нашу планету. Приготовьтесь к постоянным атакам противника!

Интересные факты

В игре можно получить для своего персонажа мощную броню. Поэтому заработайте себе бонусы и прикупите стальной защитный костюм, который пробить будет трудно. У вас появится шанс использовать коллекционный бонус, позволяющий прокачать своего главного героя до сорокового уровня сразу. И еще можно пройти мини квест, за успешное прохождение которого можно получить космический корабль!

Особенности Destiny: The Collection

  • Новые виды оружия и средства передвижения. Вы сможете получить в свое распоряжение в игре достаточно мощный арсенал оружия, который способен уничтожить целые вражеские корабли. А новый космический мотоцикл очень реалистично смотрится в игре, и на нем вы будете перемещаться по локациям.
  • Графические доработки. В этом сборнике разработчики улучшили графические параметры, теперь персонажи и локации выглядят еще более реалистично.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Destiny: The Collection через торрент бесплатно.

Скриншоты Destiny: The Collection

Destiny: The CollectionDestiny: The CollectionDestiny: The CollectionDestiny: The CollectionDestiny: The CollectionDestiny: The Collection

Видео к игре Destiny: The Collection



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: