The Cursed Crusade скачать торрент

The Cursed Crusade


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 5

Вам нравятся драматические и красочные игры про Средние века? Тогда мы вам можем предложить весьма неоднозначную игру, где главными противостоящими силами выступают тамплиеры, «демоны», с которыми они борются даже у ворот своего дома. Итак, если вас заинтересовал продукт, тогда советуем The Cursed Crusade, скачать торрент, прямо с этой страницы нашего сайта.

Сюжет

О чем расскажет сценарий игры? Главный герой по имени Денц де Бейл – сын тамплиера Жана де Бейля. Он остался во Франции, тогда как его папа пошел на инакомыслящих, неверных в священный Крестовый поход. Но, спустя месяцы от отца не было даже весточки, и его огласили пропавшим без вести. Земли, которые по праву принадлежат Денцу, отобрал у него дядя. И чтобы вернуть свой земельный надел, главный герой отправляется в новый крестовый поход. Однажды ночью, ежась от холода, Денц замечает заварушку недалеко от их лагеря. Несколько бандитов пристали к одному парню, и угрожая оружием – требовали деньги. Денц спасает от наемников этого юношу, который назвался Эстабаном. С тех пор они подружились, но никто из них долгое время не подозревал о проклятии, которое переносит героев в Альтернативный мир. Туда, где живут все демоны…

Игровой процесс

Если со сценарием еще все более-менее, то с игровым процессом возникают проблемы. Четко ощущается нехватка «экшен-сцен». Разработчики, хоть и назвали свой продукт «слешером», игрушка The Cursed Crusade больше похожа на некий beat-m-up. Противники выбегают в строгой очередности, в определённом скриптом месте. Помимо этого, предлагаем The Cursed Crusade, скачать торрент. Обещанный крестовый поход, в который отправились наши герои – так и остался лишь в тексте. Реально, в другие края, сражаясь против мусульман и прочих «язычников», которых очертила Церковь как врагов католичества – наши герои не отправились. Денц умеет только под нос бубнить что-то про язычников, и дело на этом заканчивается. Также в игрушке есть ролевая система – прокачка навыков, приемов персонажей. Например, прокачивая "телосложение" у героя будет больше здоровья, прокачивая "доспехи" – появляться прочные, сияющие латы, что будут защищать от ударов врагов, и прочие умения/вещи для прокачки.

Интересные факты

Проклятие персонажей на самом деле является режимом «Ярость». Активируя это состояние, наши герои становятся сильнее - быстрее и мощнее бьют. Кроме того, яростного героя нельзя оглушить.

Особенности The Cursed Crusade

  • Неплохая графика. Картинка в игре не из лучших, но и плохой ей нельзя назвать
  • Однообразный игровой процесс. В игрушке мало миссий и по-настоящему оригинальных заданий.
  • Есть ролевая система прокачки
  • Инвентарь для оружия и всевозможные «лавки торговцев»
  • Кооперативный режим игры

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Cursed Crusade через торрент бесплатно.

Скриншоты The Cursed Crusade

The Cursed CrusadeThe Cursed CrusadeThe Cursed CrusadeThe Cursed CrusadeThe Cursed CrusadeThe Cursed Crusade

Видео к игре The Cursed Crusade



Системные требования The Cursed Crusade

  • Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equal to 2.0 GHz or better
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: compatible DirectX 9.0c with 256 Mb of memory; NVIDIA GeForce 8800 series, or ATI Radeon 4870, or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  220
Пиры: Личи  10
Размер: 1.36 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: