Bless Online скачать торрент

Bless Online


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Крупномасштабная игровая стратегия в режиме реального времени рассказывает историю о противостоянии двух могущественных держав, которые расположились в вымышленном мире и ведут борьбу за передел земель и за влияние и свое господство. Войны настоящих фракций ждут вас в этой новой увлекательной онлайн стратегии. Уже долгое время идет жестокая война между такими государствами за артефакты и ресурсы. Каждое государство хочет иметь свой лакомый кусочек. Но для начала вам нужно определить, на чьей стороне вы будете воевать в игре.

Сюжет

Выбрав себе державу, вы должны изучить всех представителей вашей фракции. Это будут и маги и чародеи, и наемные убийцы, и охотники за головами, так что изучайте каждого своего героя. Война начинается с того, что вы формируете свой отряд воинов и нападаете на вражеские земли. Но здесь нужна тактика и стратегия, ведь сломя голову не нужно действовать. Силы врага могут превосходить силы вашей армии, поэтому позаботьтесь о том, чтобы тщательно натренировать своих воинов. Ведь воевать вы будете не в одиночку, а войско на войско – так игра смотрится намного интереснее.

Геймплей

У вас в игре появиться уникальная возможность создать своего собственного героя, и наделить его необычными способностями и навыками. Для этого в игре разработчики создали игровой редактор, именно при помощи его вы сможете создать необычного воина по своему вкусу. В игре Bless Online, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом сайте, есть еще необычные расы, которые держат нейтралитет в войне. Можно объединиться с ними, чтобы пополнить ваше войско. А вот захватить вражеское государство – это основная задача в этой игре, где вас в очередной раз ждет яркий мир фэнтези.

Интересные факты

Помимо сражений, вы постоянно будете искать различные ресурсы на локациях и выполнять дополнительные задания, чтобы максимально обезопасить ваш игровой сектор. А не то на вас неожиданно нападут и разгромят ваше войско – а это естественно недопустимо в игре.

Особенности Bless Online

  • Две противоборствующие расы. Когда вы столкнетесь в бою с вашими противниками, вы увидите зрелищные баталии, здесь нужно выразить благодарность разработчикам за детализированную игровую графику.
  • Разнообразие героев. Вы будете воевать не только с представителями земной цивилизации, но и ужасные монстры также будут атаковать вашу фракцию в игре.
  • И на ездовых животных можно передвигаться в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bless Online через торрент бесплатно.

Скриншоты Bless Online

Bless OnlineBless OnlineBless OnlineBless OnlineBless OnlineBless Online

Видео к игре Bless Online



Системные требования Bless Online

  • Процессор: Intel Core i5-4670 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD HD 7870
  • Операционная система: Windows7/8/8.1/10 (только 64 бита)
  • DirectX: 9.0c и выше
  • Место на диске: 60 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить игру в удобную вам папку (Например, C:/Games/Bless)
2. Зарегистрироваться, подтвердить регистрацию.
3. Запустить ярлык на рабочем столе.
4. Зайти в настройки лаунчера и в "путях установки игры и дистрибутива" выбрать папку, куда установили игру (Например, C:/Games/Bless, важно правильно указать путь, иначе начнется скачка в другую директорию)
5. Сохранить и закрыть настройки.
6. Нажать "Скачать", начнется проверка файлов игры. После проверки можно играть.
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  18
Размер: 35.86 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: