» » Recore от Механиков

Recore от Механиков скачать торрент

Recore от Механиков
  • Издатель: Microsoft Studios
  • Разработчик: Level-5 Comcept, Armature Studio, Asobo Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / Ожидаемые / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 7

Любителям приключенческих ролевых игры с элементами экшена и поиска предметов посвящен такой необычный игровой проект, где вы попадаете на загадочную планету, которая населена роботизированными организмами. Recore игра, скачать торрент Механиков которой можно бесплатно на нашем игровом портале, насыщена необычными локациями, которые вам вместе с вашей героиней и ее верными напарниками предстоит исследовать. Ваша героиня - сама робот, также как и ее спутники. Вы должны спасти оставшихся роботов, а задача непростая, поскольку колония практически уничтожена. Другие железные создания вышли из-под контроля и пытаются чинить хаос на планете. Что же пошло не так в результате экспериментов, проводимых на планете? Почему другие роботы стали агрессивные и пытаются уничтожить целиком и полностью колонию? Ответы на эти вопросы можно получить, дочитав до конца обзор такой великолепной приключенческой игры.

Сюжетная линия

Ваша главная героиня по имени Джули, которая долгое время находилась в анабиозе проснулась и видит, что на планете творится что-то неладное. Колония роботов практически уничтожена, остались только ее верные друзья – такие же как и она роботизированные существа. А самым преданным ее помощником будет собака-робот, которая вместе с героиней будет искать различные гаджеты и предметы, которые помогут ей бороться с другими агрессивно настроенными существами на планете. Решать много головоломок придется по ходу всего игрового процесса. На планете роботы подняли настоящее восстание против представителей человеческой расы, которые являлись их создателями. Но не все роботизированные организмы пытаются уничтожить и покорить планет, забрав все имеющиеся там ресурсы. Ваша отчаянная и отважная девушка вместе со своими соратниками станет во главе сил сопротивления,. Она даст решительный бой, чтобы уничтожить всех опасных созданий на отдаленной планете.

Игровая механика

В процессе игры у героини появится необычный помощник в лице пса робота, который вместе с ней будет исследовать новые локации и отважно сражаться с другими агрессивными роботами. Скачать игру Recore через торрент от Механиков может каждый посетитель нашего бесплатного игрового портала. Очень много исследований на планете, захваченной роботами, вам предстоит проделать. Роботизированные организмы- это лишь ядро, а сама оболочка может быть абсолютно иной. Ядра врагов можно конвертировать в необходимый для игры ресурс - энергию. Некогда мирные роботы теперь разделились на два противоборствующих лагеря.

Эпилог

Эту игру разработали японские игроделы, поэтому вы увидите необычную графику и звуковое сопровождение. А поскольку это репак от известной игровой студии, значит имейте ввиду, что миссий будет еще больше и больше предметов для поиска будут доступны. В данной игре вы сможете пройти много непростых миссий, чтобы спасти свою колонию роботов от других подобных существ. Опасные приключения начинаются.

Особенности Recore от Механиков

  • Колония. Некогда мирная колония разделилась. Теперь вы сможете принять сторону любого из двух лагерей.
  • Героиня и ее помощники. Некоторые роботы поддержали свою героиню, и теперь еще робот собака появился. Объединившись, они смогут противостоять опасным роботам, которые угрожают людям, которые их же и создали.
  • Артефакты и оружие. На локациях вы будете искать необычные игровые ресурсы – это особая энергия, которая позволит модернизировать ваших главных игровых персонажей.
  • Приключения. В процессе игры вы будете изучать территории, захваченные роботами и искать там артефакты, за которые получите неплохие игровые бонусы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Recore от Механиков через торрент бесплатно.

Скриншоты Recore от Механиков

Recore от МеханиковRecore от МеханиковRecore от МеханиковRecore от МеханиковRecore от МеханиковRecore от Механиков

Видео к игре Recore от Механиков



Системные требования Recore от Механиков

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 2,70 ГГц или AMD FX-6300
  • Видеокарта: 2 ГБ видеопамяти, NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R7
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Свободное место на HDD: 50 Гб
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: