Симпсоны скачать торрент

Симпсоны


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 8

Любителям увлекательного мультипликационного сериала о похождениях одной уникальной семейки обязательно понравится данная видеоигра, которая выполнена в жанре приключений. Теперь вы сможете вместе со своим главным героем по имени Барт попадать в необычные ситуации. Все события данной игры будут происходить в уже знакомом по сериалу американском городе Спрингфилд. И все приключения вашего героя будут связаны с одной видеоигрой, которая была завезена в городок. Симпсоны игра, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, расскажет о необычных способностях членов вашего семейства. Увлекательные приключения, черный юмор и куча необычных диалогов. Так что вы обязательно должны пройти более шестидесяти уровней игры, получая при этом очки и массу удовольствий. Так что приключения Барта начинаются с того, когда он покупает игру в магазине, после чего его ждут невероятные миссии.

Фабула

Водном магазине появилась уникальная видеоигра, которая отличается от всех своей необычной жестокостью и кровавыми сценами. Договорившись с продавцом, ваш главный герой приобретает данный продукт, но после тог, как он покинул магазин, у него игру отбирает его мать. После всего этого ваш герой бродит по городу, и пытается понять, почему член его семьи так поступил, как внезапно, как манна с небес, в его руки с неба попадает необычная инструкция. по данной видеоигре. Прочитав ее, ваш герой узнает о том, что все члены его семьи могут обладать невероятными способностями и возможностями. Он делится своими открытиями со своими друзьями и начинает свои головокружительные путешествия по разным рисованным локациям американского мегаполиса. В процессе игры вам предстоит искать предметы, управлять супер способностями членов вашей семьи, а также просто общаться с другими героями этой увлекательной игры. Теперь в самой видеоигре вы сможете противостоять своим родителям. Дети против родителей – такова главная сюжетная линия игры.

Механика игры

Учтите, что вы в любое время сможете переключаться между игровыми персонажами. Управляйте как взрослыми, так и детьми, общайтесь с другими персонажами, проходя необыкновенные игровые уровни. Скачать игру Симпсоны через торрент может каждый пользователь нашего нового игрового сайта. Вы столкнетесь с новыми игровыми уровнями, возможно менять себе героев в игре, а также составлять свои собственные сюжетные линии. Пользуйтесь подсказками в игре, и просто легко управляйте своими уникальными героями. На улицах американского города вы сможете пройти дополнительные квесты, а также просто прогуливайтесь по улицам города.

Эпилог

Много черного юмора представлено в игре. Все ваши персонажи с точностью напоминают поведение реальных героев увлекательного мультипликационного сериала о похождениях семейки Симпсонов. Только теперь дети подняли бунт и устроили настоящую битву своим родителям. Пройдите все уровни и насладитесь приключениями Барта в городе и его окрестностях.

Особенности Симпсоны

  • Война взрослых и детей. Все дети хотят немного поиграть в данную игру, вот только их родители против. И тут постепенно начинается противостояния между членами семьи Симпсонов.
  • Графика. Отлично прорисованная графика, красочные улицы американского города, дополнительные миссии, да еще и прекрасное музыкальное оформление и множество диалогов.
  • Все доступно и понятно. Игра русифицирована, поэтому вы легко сможет общаться с другими персонажами и выполнять ваши основные игровые миссии.
  • Бонусы. Получайте бонусы за выполнение сверхъестественных трюков. Очки пригодятся вам для прокачки героев.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симпсоны через торрент бесплатно.

Скриншоты Симпсоны

СимпсоныСимпсоныСимпсоныСимпсоныСимпсоныСимпсоны

Видео к игре Симпсоны



Системные требования Симпсоны

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core i7-3770K HT 4300 Mhz
  • Оперативная память: 4 Gb
  • Видеокарта: Radeon HD 6950
  • Жёсткий диск: ~5 Gb свободного места
  • Звуковая карта: любая совместимая с DirectX9.0c

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  10
Размер: 2.48 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: